farm farm
Ergebnis
Die Schlacht endete unentschieden.
Angreifer
[MzGA] VerAnstaltungsZwerg
- Gesamtergebnis
- +19.716.236
4.665.000 Units verloren
Verteidiger
[WLV] Supreme Miesel
- Gesamtergebnis
- −42.016.235
37.090.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Nachwelle
- Zerstörte Units
- 41.755.000
- Beute
- 0
- Trümmerfeld
- 19.455.001
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +13.706.859 | −25.373.095 |
| Kristall | +6.073.091 | −14.064.854 |
| Deuterium | −63.714 | −2.578.286 |
| Gesamt | +19.716.236 | −42.016.235 |
| Ehrenpunkte | −4.508 | +1.004 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −4.665.000 | −37.090.000 |
| 1 Nachwelle | +4.926.235 | −4.926.235 |
| Fehlendes TF | +19.455.001 | |
| Gesamtergebnis | +19.716.236 | −42.016.235 |
| Metall | Kristall | Gesamt | |
|---|---|---|---|
| Beute | 0 | 0 | 0 |
| Trümmerfeld | 11.545.764 | 7.909.237 | 19.455.001 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +4.926.235 | −4.926.235 |
Flotten
Angreifer · [MzGA] VerAnstaltungsZwerg
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 250 | −14 |
| Schlachtkreuzer | 1.000 | −45 |
Verteidiger · [WLV] Supreme Miesel
Waffen 130 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 716 | −715 |
| Großer Transporter | 547 | −544 |
| Leichter Jäger | 3.583 | −3.581 |
| Schwerer Jäger | 5 | −5 |
| Kreuzer | 25 | −23 |
| Schlachtschiff | 1 | −1 |
| Recycler | 139 | −138 |
| Spionagesonde | 482 | −482 |
| Bomber | 33 | −21 |
| Zerstörer | 15 | −7 |
| Schlachtkreuzer | 112 | −79 |
| Reaper | 7 | 0 |
| Pathfinder | 6 | −5 |
Alle 6 Runden im Detail
Runde 1 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.571 | 5.699 |
| Feuerkraft | 2.952.500 | 899.369 |
| Von Schilden absorbiert | 538.265 | 68.862 |
Angreifer
VerAnstaltungsZwerg [MzGA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 247 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 996 | −4 |
Verteidiger
Supreme Miesel [WLV]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 530 | −186 |
| Großer Transporter | 466 | −81 |
| Leichter Jäger | 2.709 | −874 |
| Schwerer Jäger | 4 | −1 |
| Kreuzer | 23 | −2 |
| Schlachtschiff | 1 | 0 |
| Recycler | 118 | −21 |
| Spionagesonde | 375 | −107 |
| Bomber | 33 | 0 |
| Zerstörer | 15 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 112 | 0 |
| Reaper | 7 | 0 |
| Pathfinder | 6 | 0 |
Runde 2 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.508 | 4.437 |
| Feuerkraft | 2.839.250 | 821.473 |
| Von Schilden absorbiert | 456.085 | 76.852 |
Angreifer
VerAnstaltungsZwerg [MzGA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 247 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 992 | −8 |
Verteidiger
Supreme Miesel [WLV]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 393 | −323 |
| Großer Transporter | 369 | −178 |
| Leichter Jäger | 1.906 | −1.677 |
| Schwerer Jäger | 1 | −4 |
| Kreuzer | 20 | −5 |
| Schlachtschiff | 1 | 0 |
| Recycler | 97 | −42 |
| Spionagesonde | 276 | −206 |
| Bomber | 33 | 0 |
| Zerstörer | 15 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 112 | 0 |
| Reaper | 7 | 0 |
| Pathfinder | 6 | 0 |
Runde 3 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.524 | 3.270 |
| Feuerkraft | 2.862.750 | 702.132 |
| Von Schilden absorbiert | 373.081 | 90.434 |
Angreifer
VerAnstaltungsZwerg [MzGA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 245 | −5 |
| Schlachtkreuzer | 982 | −18 |
Verteidiger
Supreme Miesel [WLV]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 237 | −479 |
| Großer Transporter | 271 | −276 |
| Leichter Jäger | 1.169 | −2.414 |
| Schwerer Jäger | 0 | −5 |
| Kreuzer | 15 | −10 |
| Schlachtschiff | 1 | 0 |
| Recycler | 77 | −62 |
| Spionagesonde | 175 | −307 |
| Bomber | 33 | 0 |
| Zerstörer | 15 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 112 | 0 |
| Reaper | 7 | 0 |
| Pathfinder | 6 | 0 |
Runde 4 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.547 | 2.154 |
| Feuerkraft | 2.904.500 | 640.477 |
| Von Schilden absorbiert | 299.343 | 116.611 |
Angreifer
VerAnstaltungsZwerg [MzGA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 243 | −7 |
| Schlachtkreuzer | 974 | −26 |
Verteidiger
Supreme Miesel [WLV]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 126 | −590 |
| Großer Transporter | 151 | −396 |
| Leichter Jäger | 550 | −3.033 |
| Schwerer Jäger | 0 | −5 |
| Kreuzer | 9 | −16 |
| Schlachtschiff | 1 | 0 |
| Recycler | 44 | −95 |
| Spionagesonde | 78 | −404 |
| Bomber | 31 | −2 |
| Zerstörer | 15 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 108 | −4 |
| Reaper | 7 | 0 |
| Pathfinder | 6 | 0 |
Runde 5 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.533 | 1.166 |
| Feuerkraft | 2.877.750 | 546.378 |
| Von Schilden absorbiert | 220.571 | 136.162 |
Angreifer
VerAnstaltungsZwerg [MzGA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 238 | −12 |
| Schlachtkreuzer | 967 | −33 |
Verteidiger
Supreme Miesel [WLV]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 25 | −691 |
| Großer Transporter | 49 | −498 |
| Leichter Jäger | 136 | −3.447 |
| Schwerer Jäger | 0 | −5 |
| Kreuzer | 4 | −21 |
| Schlachtschiff | 1 | 0 |
| Recycler | 10 | −129 |
| Spionagesonde | 21 | −461 |
| Bomber | 25 | −8 |
| Zerstörer | 15 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 99 | −13 |
| Reaper | 7 | 0 |
| Pathfinder | 1 | −5 |
Runde 6 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.424 | 422 |
| Feuerkraft | 2.675.000 | 429.056 |
| Von Schilden absorbiert | 152.742 | 147.228 |
Angreifer
VerAnstaltungsZwerg [MzGA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 236 | −14 |
| Schlachtkreuzer | 955 | −45 |
Verteidiger
Supreme Miesel [WLV]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1 | −715 |
| Großer Transporter | 3 | −544 |
| Leichter Jäger | 2 | −3.581 |
| Schwerer Jäger | 0 | −5 |
| Kreuzer | 2 | −23 |
| Schlachtschiff | 0 | −1 |
| Recycler | 1 | −138 |
| Spionagesonde | 0 | −482 |
| Bomber | 12 | −21 |
| Zerstörer | 8 | −7 |
| Schlachtkreuzer | 33 | −79 |
| Reaper | 7 | 0 |
| Pathfinder | 1 | −5 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.