VerAnstaltungsZwerg vs. Supreme Miesel
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
VerAnstaltungsZwerg
- Bilan total
- +4 926 235
0 unités perdues
Défenseur
Supreme Miesel
- Bilan total
- −4 926 235
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 4 926 235
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +4 141 095 | −4 141 095 |
| Cristal | +173 854 | −173 854 |
| Deutérium | +611 286 | −611 286 |
| Total | +4 926 235 | −4 926 235 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +4 926 235 | −4 926 235 |
| Bilan total | +4 926 235 | −4 926 235 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 4 141 095 | 173 854 | 611 286 | 4 926 235 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · VerAnstaltungsZwerg
Armes 150 % · Boucliers 140 % · Coque 160 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 1 111 |
| Chasseur léger | 3 333 |
| Croiseur | 111 |
Défenseur · Supreme Miesel
Armes 130 % · Boucliers 120 % · Coque 140 %
| Type | Unités |
|---|