Meldet euch bei Mirko Ahlers ingame gebe 50%
single biggest
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[IBEA] i bims 1 IronMike
- Gesamtergebnis
- +44.821.337
12.905.000 Units verloren
Verteidiger
[OGL] Starlight
- Gesamtergebnis
- −69.867.937
58.490.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Nachwelle · 5 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 71.395.000
- Beute
- 6.690.187
- Trümmerfeld
- 46.340.700
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +23.043.001 | −34.747.801 |
| Kristall | +20.636.862 | −28.784.662 |
| Deuterium | +1.141.474 | −6.335.474 |
| Gesamt | +44.821.337 | −69.867.937 |
| Ehrenpunkte | +6.424 | +2.198 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −12.905.000 | −58.490.000 |
| Beute | +6.690.187 | −6.690.187 |
| 1 Nachwelle | +4.687.750 | −4.687.750 |
| 5 Abbauberichte | +46.348.400 | |
| Gesamtergebnis | +44.821.337 | −69.867.937 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 2.751.356 | 2.751.357 | 1.187.474 | 6.690.187 |
| Trümmerfeld | 27.311.200 | 19.029.500 | 46.340.700 | |
| Abgebaut | 27.311.200 | 19.037.200 | 46.348.400 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +4.687.750 | −4.687.750 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 4.050.000 | 4.050.000 | 8.100.000 | |
| Abbaubericht 2 | 7.762.800 | 337.200 | 8.100.000 | |
| Abbaubericht 3 | 848.400 | 0 | 848.400 | |
| Abbaubericht 4 | 9.387.500 | 9.387.500 | 18.775.000 | |
| Abbaubericht 5 | 5.262.500 | 5.262.500 | 10.525.000 |
Flotten
Angreifer · [IBEA] i bims 1 IronMike
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 836 | −442 |
| Leichter Jäger | 4.297 | −2.285 |
| Schwerer Jäger | 633 | −167 |
| Kreuzer | 486 | −7 |
| Schlachtschiff | 263 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 143 | 0 |
| Pathfinder | 239 | −4 |
3 Flotten
i bims 1 IronMike [IBEA] · Flotte 1
Waffen 90 % · Schilde 90 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 263 | 263 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 143 | 143 | 0 |
i bims 1 IronMike [IBEA] · Flotte 2
Waffen 90 % · Schilde 90 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 486 | 479 | −7 |
| Pathfinder | 239 | 235 | −4 |
i bims 1 IronMike [IBEA] · Flotte 3
Waffen 90 % · Schilde 90 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 4.297 | 2.012 | −2.285 |
| Schwerer Jäger | 633 | 466 | −167 |
| Kleiner Transporter | 836 | 394 | −442 |
Verteidiger · [OGL] Starlight zerstört
Waffen 80 % · Schilde 70 % · Hülle 100 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 2.019 | −2.019 |
| Großer Transporter | 311 | −311 |
| Leichter Jäger | 687 | −687 |
| Schwerer Jäger | 652 | −652 |
| Kreuzer | 307 | −307 |
| Schlachtschiff | 50 | −50 |
| Recycler | 524 | −524 |
| Spionagesonde | 582 | −582 |
| Schlachtkreuzer | 74 | −74 |
| Pathfinder | 297 | −297 |
Hauptkommentar
20% gibts für Zielführende Tipp uns Rec hilfe!
Suche deut - viel deut!
Ingame melden, kurs verhandlungssache