farm farm
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[VALHALLA] VerAnstaltungsZwerg
- Gesamtergebnis
- +177.276.609
59.395.000 Units verloren
Verteidiger
Elsterglanz
- Gesamtergebnis
- −284.996.309
228.805.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen
- Zerstörte Units
- 288.200.000
- Beute
- 28.001.820
- Trümmerfeld
- 180.480.300
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +108.398.902 | −153.768.802 |
| Kristall | +57.487.578 | −89.466.378 |
| Deuterium | +11.390.129 | −41.761.129 |
| Gesamt | +177.276.609 | −284.996.309 |
| Ehrenpunkte | −30.247 | +9.916 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −59.395.000 | −228.805.000 |
| Beute | +28.001.820 | −28.001.820 |
| 2 Nachwellen | +28.189.489 | −28.189.489 |
| Fehlendes TF | +180.480.300 | |
| Gesamtergebnis | +177.276.609 | −284.996.309 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 18.492.959 | 465.930 | 9.042.931 | 28.001.820 |
| Trümmerfeld | 105.863.100 | 74.617.200 | 180.480.300 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +18.792.992 | −18.792.992 |
| Nachwelle 2 | +9.396.497 | −9.396.497 |
Flotten
Angreifer · [VALHALLA] VerAnstaltungsZwerg
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 9.641 | −890 |
| Schlachtschiff | 6.898 | −309 |
| Schlachtkreuzer | 4.333 | −177 |
2 Flotten
VerAnstaltungsZwerg [VALHALLA] · Flotte 1
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 6.898 | 6.589 | −309 |
| Schlachtkreuzer | 4.333 | 4.156 | −177 |
VerAnstaltungsZwerg [VALHALLA] · Flotte 2
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 9.641 | 8.751 | −890 |
Verteidiger · Elsterglanz zerstört
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 116 | −116 |
| Leichter Jäger | 3.556 | −3.556 |
| Schwerer Jäger | 318 | −318 |
| Kreuzer | 350 | −350 |
| Schlachtschiff | 227 | −227 |
| Recycler | 595 | −595 |
| Spionagesonde | 11.647 | −11.647 |
| Bomber | 264 | −264 |
| Zerstörer | 60 | −60 |
| Todesstern | 3 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 266 | −266 |
| Reaper | 397 | −397 |
| Pathfinder | 532 | −532 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 53.578 | 19.195 |
| Feuerkraft | 79.420.560 | 29.004.662 |
| Von Schilden absorbiert | 1.557.085 | 1.552.058 |
Angreifer
VerAnstaltungsZwerg [VALHALLA] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 6.788 | −110 |
| Schlachtkreuzer | 4.276 | −57 |
VerAnstaltungsZwerg [VALHALLA] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 9.279 | −362 |
Verteidiger
Elsterglanz
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 26 | −90 |
| Leichter Jäger | 241 | −3.315 |
| Schwerer Jäger | 44 | −274 |
| Kreuzer | 133 | −217 |
| Schlachtschiff | 184 | −43 |
| Recycler | 140 | −455 |
| Spionagesonde | 630 | −11.017 |
| Bomber | 240 | −24 |
| Zerstörer | 58 | −2 |
| Todesstern | 3 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 233 | −33 |
| Reaper | 396 | −1 |
| Pathfinder | 204 | −328 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 28.300 | 3.338 |
| Feuerkraft | 44.946.960 | 81.908.632 |
| Von Schilden absorbiert | 901.865 | 1.429.328 |
Angreifer
VerAnstaltungsZwerg [VALHALLA] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 6.642 | −256 |
| Schlachtkreuzer | 4.200 | −133 |
VerAnstaltungsZwerg [VALHALLA] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 8.873 | −768 |
Verteidiger
Elsterglanz
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −116 |
| Leichter Jäger | 0 | −3.556 |
| Schwerer Jäger | 0 | −318 |
| Kreuzer | 0 | −350 |
| Schlachtschiff | 3 | −224 |
| Recycler | 0 | −595 |
| Spionagesonde | 0 | −11.647 |
| Bomber | 4 | −260 |
| Zerstörer | 3 | −57 |
| Todesstern | 3 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 3 | −263 |
| Reaper | 65 | −332 |
| Pathfinder | 0 | −532 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 19.925 | 170 |
| Feuerkraft | 31.804.320 | 26.621.280 |
| Von Schilden absorbiert | 73.489 | 476.540 |
Angreifer
VerAnstaltungsZwerg [VALHALLA] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 6.615 | −283 |
| Schlachtkreuzer | 4.181 | −152 |
VerAnstaltungsZwerg [VALHALLA] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 8.805 | −836 |
Verteidiger
Elsterglanz
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −116 |
| Leichter Jäger | 0 | −3.556 |
| Schwerer Jäger | 0 | −318 |
| Kreuzer | 0 | −350 |
| Schlachtschiff | 0 | −227 |
| Recycler | 0 | −595 |
| Spionagesonde | 0 | −11.647 |
| Bomber | 0 | −264 |
| Zerstörer | 0 | −60 |
| Todesstern | 3 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −266 |
| Reaper | 0 | −397 |
| Pathfinder | 0 | −532 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 19.601 | 105 |
| Feuerkraft | 31.352.880 | 50.400.000 |
| Von Schilden absorbiert | 43.065 | 359.700 |
Angreifer
VerAnstaltungsZwerg [VALHALLA] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 6.589 | −309 |
| Schlachtkreuzer | 4.156 | −177 |
VerAnstaltungsZwerg [VALHALLA] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 8.751 | −890 |
Verteidiger
Elsterglanz zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −116 |
| Leichter Jäger | 0 | −3.556 |
| Schwerer Jäger | 0 | −318 |
| Kreuzer | 0 | −350 |
| Schlachtschiff | 0 | −227 |
| Recycler | 0 | −595 |
| Spionagesonde | 0 | −11.647 |
| Bomber | 0 | −264 |
| Zerstörer | 0 | −60 |
| Todesstern | 0 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −266 |
| Reaper | 0 | −397 |
| Pathfinder | 0 | −532 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.