[SWAT] blaue vs. [GXS] saschalauber
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[SWAT] blaue
- Resultado total
- +23.796.766
1.550.000 unidades perdidas
Defensor
[GXS] saschalauber
- Resultado total
- −34.534.466
33.502.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 35.052.000
- Botín
- 1.232.466
- Campo de escombros
- 24.110.800
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +16.456.325 | −24.052.225 |
| Cristal | +6.139.545 | −8.947.345 |
| Deuterio | +1.200.896 | −1.534.896 |
| Total | +23.796.766 | −34.534.466 |
| Puntos de honor | −5.189 | +372 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −1.550.000 | −33.502.000 |
| Botín | +1.232.466 | −1.232.466 |
| Defensa reparada | +200.000 | |
| 1 informe de reciclaje | +24.114.300 | |
| Resultado total | +23.796.766 | −34.534.466 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 225 | 1.345 | 1.230.896 | 1.232.466 |
| Campo de escombros | 17.551.100 | 6.559.700 | 24.110.800 | |
| Recolectado | 17.551.100 | 6.563.200 | 24.114.300 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 17.551.100 | 6.563.200 | 24.114.300 |
Flotas
Atacante · [SWAT] blaue
Armas 120 % · Escudos 110 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 969 | −23 |
| Acorazado | 314 | −2 |
Defensor · [GXS] saschalauber destruida
Armas 90 % · Escudos 80 % · Blindaje 80 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 137 | −137 |
| Cazador ligero | 627 | −627 |
| Nave de batalla | 439 | −439 |
| Reciclador | 152 | −152 |
| Lanzamisiles | 137 | −137 |
100 Lanzamisiles pudieron ser reparados.
Las 4 rondas en detalle
Ronda 1 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 1.434 | 1.492 |
| Potencia de fuego | 2.847.900 | 915.874 |
| Absorbido por escudos | 255.994 | 115.587 |
Atacante
blaue [SWAT]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 968 | −1 |
| Acorazado | 314 | 0 |
Defensor
saschalauber [GXS]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 54 | −83 |
| Cazador ligero | 259 | −368 |
| Nave de batalla | 380 | −59 |
| Reciclador | 81 | −71 |
| Lanzamisiles | 45 | −92 |
Ronda 2 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 1.509 | 819 |
| Potencia de fuego | 2.962.740 | 754.012 |
| Absorbido por escudos | 195.737 | 124.020 |
Atacante
blaue [SWAT]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 958 | −11 |
| Acorazado | 312 | −2 |
Defensor
saschalauber [GXS]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 12 | −125 |
| Cazador ligero | 43 | −584 |
| Nave de batalla | 220 | −219 |
| Reciclador | 13 | −139 |
| Lanzamisiles | 6 | −131 |
Ronda 3 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 1.871 | 294 |
| Potencia de fuego | 3.513.620 | 423.118 |
| Absorbido por escudos | 109.899 | 80.964 |
Atacante
blaue [SWAT]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 948 | −21 |
| Acorazado | 312 | −2 |
Defensor
saschalauber [GXS]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −137 |
| Cazador ligero | 0 | −627 |
| Nave de batalla | 7 | −432 |
| Reciclador | 0 | −152 |
| Lanzamisiles | 0 | −137 |
Ronda 4 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 3.019 | 7 |
| Potencia de fuego | 5.274.940 | 13.300 |
| Absorbido por escudos | 4.200 | 2.520 |
Atacante
blaue [SWAT]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 946 | −23 |
| Acorazado | 312 | −2 |
Defensor
saschalauber [GXS] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −137 |
| Cazador ligero | 0 | −627 |
| Nave de batalla | 0 | −439 |
| Reciclador | 0 | −152 |
| Lanzamisiles | 0 | −137 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Todavía no hay comentarios: sé el primero.