[OBS] Urmel vs. [U-F] Bene
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[OBS] Urmel
- Gesamtergebnis
- +22.041.628
5.752.000 Units verloren
Verteidiger
[U-F] Bene
- Gesamtergebnis
- −56.555.752
56.757.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 62.509.000
- Beute
- 1.900.752
- Trümmerfeld
- 25.885.001
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +14.467.361 | −35.585.801 |
| Kristall | +7.288.904 | −17.067.588 |
| Deuterium | +285.363 | −3.902.363 |
| Gesamt | +22.041.628 | −56.555.752 |
| Ehrenpunkte | −8.739 | +1.212 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −5.752.000 | −56.757.000 |
| Beute | +1.900.752 | −1.900.752 |
| Reparierte Verteidigung | +2.102.000 | |
| 1 Abbaubericht | +25.892.876 | |
| Gesamtergebnis | +22.041.628 | −56.555.752 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 899.801 | 438.588 | 562.363 | 1.900.752 |
| Trümmerfeld | 17.618.560 | 8.266.441 | 25.885.001 | |
| Abgebaut | 17.618.560 | 8.274.316 | 25.892.876 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 17.618.560 | 8.274.316 | 25.892.876 |
Flotten
Angreifer · [OBS] Urmel
Waffen 180 % · Schilde 150 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 1.904 | −437 |
| Kreuzer | 2.750 | −131 |
| Schlachtschiff | 1.150 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 900 | −1 |
| Reaper | 170 | 0 |
Verteidiger · [U-F] Bene zerstört
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 250 | −250 |
| Schwerer Jäger | 101 | −101 |
| Kreuzer | 600 | −600 |
| Schlachtschiff | 280 | −280 |
| Spionagesonde | 40 | −40 |
| Bomber | 25 | −25 |
| Zerstörer | 95 | −95 |
| Schlachtkreuzer | 20 | −20 |
| Reaper | 2 | −2 |
| Raketenwerfer | 1.181 | −1.181 |
1.051 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.