FarmFarm
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[VALHALLA] 404 Deut not found
- Gesamtergebnis
- +199.081.577
5.510.000 Units verloren
Verteidiger
[U-F] Jearon
- Gesamtergebnis
- −282.603.277
225.862.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Nachwelle
- Zerstörte Units
- 231.372.000
- Beute
- 38.334.185
- Trümmerfeld
- 147.090.300
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +120.392.250 | −153.419.850 |
| Kristall | +76.751.400 | −107.704.500 |
| Deuterium | +1.937.927 | −21.478.927 |
| Gesamt | +199.081.577 | −282.603.277 |
| Ehrenpunkte | −28.855 | +1.166 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −5.510.000 | −225.862.000 |
| Beute | +38.334.185 | −38.334.185 |
| Reparierte Verteidigung | +1.106.000 | |
| 1 Nachwelle | +19.167.092 | −19.513.092 |
| Fehlendes TF | +147.090.300 | |
| Gesamtergebnis | +199.081.577 | −282.603.277 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 32.883.900 | 3.905.000 | 1.545.285 | 38.334.185 |
| Trümmerfeld | 74.866.400 | 72.223.900 | 147.090.300 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +19.167.092 | −19.513.092 |
Flotten
Angreifer · [VALHALLA] 404 Deut not found
Waffen 190 % · Schilde 180 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 33.333 | −190 |
Verteidiger · [U-F] Jearon zerstört
Waffen 120 % · Schilde 110 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 4.895 | −4.895 |
| Kreuzer | 1.647 | −1.647 |
| Schlachtschiff | 391 | −391 |
| Recycler | 10 | −10 |
| Spionagesonde | 30.698 | −30.698 |
| Bomber | 25 | −25 |
| Zerstörer | 12 | −12 |
| Schlachtkreuzer | 336 | −336 |
| Reaper | 13 | −13 |
| Pathfinder | 1.249 | −1.249 |
| Raketenwerfer | 851 | −851 |
553 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 91.183 | 43.682 |
| Feuerkraft | 105.772.280 | 8.067.486 |
| Von Schilden absorbiert | 1.507.814 | 1.132.161 |
Angreifer
404 Deut not found [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 33.278 | −55 |
Verteidiger
Jearon [U-F]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 1.202 | −3.693 |
| Kreuzer | 988 | −659 |
| Schlachtschiff | 382 | −9 |
| Recycler | 7 | −3 |
| Spionagesonde | 3.218 | −27.480 |
| Bomber | 25 | 0 |
| Zerstörer | 12 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 333 | −3 |
| Reaper | 13 | 0 |
| Pathfinder | 725 | −524 |
| Raketenwerfer | 94 | −757 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 53.556 | 9.413 |
| Feuerkraft | 62.124.960 | 5.247.718 |
| Von Schilden absorbiert | 794.370 | 824.763 |
Angreifer
404 Deut not found [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 33.176 | −157 |
Verteidiger
Jearon [U-F]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 2 | −4.893 |
| Kreuzer | 8 | −1.639 |
| Schlachtschiff | 33 | −358 |
| Recycler | 0 | −10 |
| Spionagesonde | 2 | −30.696 |
| Bomber | 7 | −18 |
| Zerstörer | 5 | −7 |
| Schlachtkreuzer | 69 | −267 |
| Reaper | 11 | −2 |
| Pathfinder | 9 | −1.240 |
| Raketenwerfer | 0 | −851 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 33.518 | 352 |
| Feuerkraft | 38.880.880 | 594.220 |
| Von Schilden absorbiert | 48.580 | 103.571 |
Angreifer
404 Deut not found [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 33.143 | −190 |
Verteidiger
Jearon [U-F] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 0 | −4.895 |
| Kreuzer | 0 | −1.647 |
| Schlachtschiff | 0 | −391 |
| Recycler | 0 | −10 |
| Spionagesonde | 0 | −30.698 |
| Bomber | 0 | −25 |
| Zerstörer | 0 | −12 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −336 |
| Reaper | 0 | −13 |
| Pathfinder | 0 | −1.249 |
| Raketenwerfer | 0 | −851 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.