Ramagro vs. HardStyle
Résultat
Le défenseur a gagné la bataille.
Attaquant
Ramagro
- Bilan total
- −3 000 000
3 000 000 unités perdues
Défenseur
HardStyle
- Bilan total
- 0
0 unités perdues
- Unités détruites
- 3 000 000
- Butin
- 0
- Champ de débris
- 2 400 000
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | −1 500 000 | 0 |
| Cristal | −1 500 000 | 0 |
| Deutérium | 0 | 0 |
| Total | −3 000 000 | 0 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −3 000 000 | 0 |
| Bilan total | −3 000 000 | 0 |
| Métal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Butin | 0 | 0 | 0 |
| Champ de débris | 1 200 000 | 1 200 000 | 2 400 000 |
Flottes
Attaquant · Ramagro détruit
Armes 200 % · Boucliers 190 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 250 | −250 |
Défenseur · HardStyle
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 8 640 | 0 |
| Artillerie laser légère | 4 440 | 0 |
| Artillerie laser lourde | 780 | 0 |
| Canon de Gauss | 64 | 0 |
| Artillerie à ions | 67 | 0 |
| Lanceur de plasma | 16 | 0 |
| Grand bouclier | 1 | 0 |
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 250 | 14 008 |
| Puissance de feu | 3 750 | 3 938 357 |
| Absorbé par les boucliers | 18 250 | 3 750 |
Attaquant
Ramagro détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 0 | −250 |
Défenseur
HardStyle
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 8 640 | 0 |
| Artillerie laser légère | 4 440 | 0 |
| Artillerie laser lourde | 780 | 0 |
| Canon de Gauss | 64 | 0 |
| Artillerie à ions | 67 | 0 |
| Lanceur de plasma | 16 | 0 |
| Grand bouclier | 1 | 0 |