Shindy vs. nordwolf
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Shindy
- Gesamtergebnis
- +123.690.556
80.000 Units verloren
Verteidiger
nordwolf
- Gesamtergebnis
- −124.688.556
4.190.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 4.270.000
- Beute
- 123.770.556
- Trümmerfeld
- 40.000
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +110.947.087 | −111.905.087 |
| Kristall | +6.071.564 | −6.111.564 |
| Deuterium | +6.671.905 | −6.671.905 |
| Gesamt | +123.690.556 | −124.688.556 |
| Ehrenpunkte | −232 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −80.000 | −4.190.000 |
| Beute | +123.770.556 | −123.770.556 |
| Reparierte Verteidigung | +3.272.000 | |
| Gesamtergebnis | +123.690.556 | −124.688.556 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 110.987.087 | 6.111.564 | 6.671.905 | 123.770.556 |
| Trümmerfeld | 20.000 | 20.000 | 40.000 |
Flotten
Angreifer · Shindy
Waffen 210 % · Schilde 200 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 13.029 | −20 |
| Schwerer Jäger | 2.222 | 0 |
| Kreuzer | 2.222 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 2.222 | 0 |
Verteidiger · nordwolf zerstört
Waffen 190 % · Schilde 180 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 2.085 | −2.085 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
1.626 Raketenwerfer, 1 Kleine Schildkuppel ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 39.442 | 2.086 |
| Feuerkraft | 33.291.965 | 483.722 |
| Von Schilden absorbiert | 145.677 | 122.392 |
Angreifer
Shindy
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 2.222 | 0 |
| Kreuzer | 2.222 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 2.222 | 0 |
| Kleiner Transporter | 13.009 | −20 |
Verteidiger
nordwolf zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −2.085 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |