catching fire vs. Fearmaker
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
catching fire
- Gesamtergebnis
- +5.281.517
84.000 Units verloren
Verteidiger
Fearmaker
- Gesamtergebnis
- −5.717.517
1.512.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 1.596.000
- Beute
- 5.365.517
- Trümmerfeld
- 42.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +3.761.265 | −4.093.765 |
| Kristall | +628.429 | −731.929 |
| Deuterium | +891.823 | −891.823 |
| Gesamt | +5.281.517 | −5.717.517 |
| Ehrenpunkte | −98 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −84.000 | −1.512.000 |
| Beute | +5.365.517 | −5.365.517 |
| Reparierte Verteidigung | +1.160.000 | |
| Gesamtergebnis | +5.281.517 | −5.717.517 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 3.803.265 | 670.429 | 891.823 | 5.365.517 |
| Trümmerfeld | 21.000 | 21.000 | 42.000 |
Flotten
Angreifer · catching fire
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 450 | −7 |
| Kreuzer | 300 | 0 |
Verteidiger · Fearmaker zerstört
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 242 | −242 |
| Leichtes Lasergeschütz | 514 | −514 |
189 Raketenwerfer, 391 Leichtes Lasergeschütz ließen sich reparieren.
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 844 | 756 |
| Feuerkraft | 415.610 | 183.976 |
| Von Schilden absorbiert | 43.875 | 21.983 |
Angreifer
catching fire
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 449 | −1 |
| Kreuzer | 300 | 0 |
Verteidiger
Fearmaker
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 156 | −86 |
| Leichtes Lasergeschütz | 295 | −219 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 892 | 451 |
| Feuerkraft | 466.557 | 109.148 |
| Von Schilden absorbiert | 31.200 | 18.473 |
Angreifer
catching fire
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 446 | −4 |
| Kreuzer | 300 | 0 |
Verteidiger
Fearmaker
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 57 | −185 |
| Leichtes Lasergeschütz | 123 | −391 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 863 | 180 |
| Feuerkraft | 439.478 | 43.836 |
| Von Schilden absorbiert | 15.145 | 10.244 |
Angreifer
catching fire
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 444 | −6 |
| Kreuzer | 300 | 0 |
Verteidiger
Fearmaker
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 9 | −233 |
| Leichtes Lasergeschütz | 13 | −501 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 929 | 22 |
| Feuerkraft | 510.172 | 5.252 |
| Von Schilden absorbiert | 2.080 | 1.313 |
Angreifer
catching fire
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 443 | −7 |
| Kreuzer | 300 | 0 |
Verteidiger
Fearmaker zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −242 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −514 |