Gratz.
Netter deut win
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[50km] DerCaptain
- Gesamtergebnis
- +522.217.003
146.276.000 Units verloren
Verteidiger
[OBS] Styx
- Gesamtergebnis
- −1.078.721.003
891.607.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 1.037.883.000
- Beute
- 145.194.080
- Trümmerfeld
- 481.364.000
- Runden
- 5
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +254.121.739 | −553.514.239 |
| Kristall | +188.790.572 | −370.747.072 |
| Deuterium | +79.304.692 | −154.459.692 |
| Gesamt | +522.217.003 | −1.078.721.003 |
| Ehrenpunkte | +89.372 | +19.305 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −146.276.000 | −891.607.000 |
| Beute | +145.194.080 | −145.194.080 |
| 2 Nachwellen | +41.919.923 | −41.919.923 |
| 2 Abbauberichte | +481.379.000 | |
| Gesamtergebnis | +522.217.003 | −1.078.721.003 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 48.398.026 | 48.398.027 | 48.398.027 | 145.194.080 |
| Trümmerfeld | 299.392.500 | 181.971.500 | 481.364.000 | |
| Abgebaut | 299.392.500 | 181.986.500 | 481.379.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +33.281.557 | −33.281.557 |
| Nachwelle 2 | +8.638.366 | −8.638.366 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 250.154.000 | 181.974.000 | 432.128.000 | |
| Abbaubericht 2 | 49.238.500 | 12.500 | 49.251.000 |
Flotten
Angreifer · [50km] DerCaptain
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 13.595 | −5.442 |
| Leichter Jäger | 43.319 | −16.883 |
| Schwerer Jäger | 3.555 | −932 |
| Kreuzer | 24.656 | −1.392 |
| Schlachtschiff | 10.140 | −63 |
| Schlachtkreuzer | 2.145 | −11 |
| Pathfinder | 1.390 | −83 |
4 Flotten
DerCaptain [50km] · Flotte 1
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 10.140 | 10.077 | −63 |
| Schlachtkreuzer | 2.145 | 2.134 | −11 |
DerCaptain [50km] · Flotte 2
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 24.656 | 23.264 | −1.392 |
DerCaptain [50km] · Flotte 3
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 3.555 | 2.623 | −932 |
| Pathfinder | 1.390 | 1.307 | −83 |
| Kleiner Transporter | 13.595 | 8.153 | −5.442 |
DerCaptain [50km] · Flotte 4
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 43.319 | 26.436 | −16.883 |
Verteidiger · [OBS] Styx zerstört
Waffen 170 % · Schilde 150 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 11.040 | −11.040 |
| Leichter Jäger | 49.052 | −49.052 |
| Kreuzer | 4.815 | −4.815 |
| Schlachtschiff | 1.501 | −1.501 |
| Recycler | 7.571 | −7.571 |
| Spionagesonde | 27.776 | −27.776 |
| Bomber | 41 | −41 |
| Todesstern | 2 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 2.333 | −2.333 |
| Pathfinder | 1.145 | −1.145 |
Hauptkommentar