[Nu4aN] sens1 vs. Marv
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Nu4aN] sens1
- Gesamtergebnis
- +30.615.407
1.620.000 Units verloren
Verteidiger
Marv
- Gesamtergebnis
- −53.733.007
50.498.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 52.118.000
- Beute
- 3.235.007
- Trümmerfeld
- 28.986.000
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +19.609.146 | −32.093.146 |
| Kristall | +10.801.634 | −17.627.234 |
| Deuterium | +204.627 | −4.012.627 |
| Gesamt | +30.615.407 | −53.733.007 |
| Ehrenpunkte | −8.569 | +387 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −1.620.000 | −50.498.000 |
| Beute | +3.235.007 | −3.235.007 |
| 1 Abbaubericht | +29.000.400 | |
| Gesamtergebnis | +30.615.407 | −53.733.007 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 2.098.146 | 932.234 | 204.627 | 3.235.007 |
| Trümmerfeld | 18.726.000 | 10.260.000 | 28.986.000 | |
| Abgebaut | 18.726.000 | 10.274.400 | 29.000.400 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 18.726.000 | 10.274.400 | 29.000.400 |
Flotten
Angreifer · [Nu4aN] sens1
Waffen 170 % · Schilde 160 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 4.100 | −27 |
Verteidiger · Marv zerstört
Waffen 130 % · Schilde 100 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 1.703 | −1.703 |
| Schwerer Jäger | 11 | −11 |
| Kreuzer | 44 | −44 |
| Schlachtschiff | 216 | −216 |
| Bomber | 36 | −36 |
| Zerstörer | 202 | −202 |
| Schlachtkreuzer | 10 | −10 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.100 | 2.330 |
| Feuerkraft | 11.070.000 | 1.937.035 |
| Von Schilden absorbiert | 469.147 | 306.630 |
Angreifer
sens1 [Nu4aN]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 4.091 | −9 |
Verteidiger
Marv
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 284 | −1.419 |
| Schwerer Jäger | 2 | −9 |
| Kreuzer | 12 | −32 |
| Schlachtschiff | 145 | −71 |
| Bomber | 28 | −8 |
| Zerstörer | 191 | −11 |
| Schlachtkreuzer | 7 | −3 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.091 | 683 |
| Feuerkraft | 11.045.700 | 1.354.383 |
| Von Schilden absorbiert | 227.912 | 288.780 |
Angreifer
sens1 [Nu4aN]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 4.077 | −23 |
Verteidiger
Marv
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 0 | −1.703 |
| Schwerer Jäger | 0 | −11 |
| Kreuzer | 0 | −44 |
| Schlachtschiff | 5 | −211 |
| Bomber | 3 | −33 |
| Zerstörer | 22 | −180 |
| Schlachtkreuzer | 2 | −8 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.077 | 50 |
| Feuerkraft | 11.007.900 | 151.780 |
| Von Schilden absorbiert | 26.000 | 28.600 |
Angreifer
sens1 [Nu4aN]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 4.073 | −27 |
Verteidiger
Marv zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 0 | −1.703 |
| Schwerer Jäger | 0 | −11 |
| Kreuzer | 0 | −44 |
| Schlachtschiff | 0 | −216 |
| Bomber | 0 | −36 |
| Zerstörer | 0 | −202 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −10 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.