nofamebutstyle vs. alias-23
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
nofamebutstyle
- Bilan total
- +71 295 000
0 unités perdues
Défenseur
alias-23
- Bilan total
- −71 295 000
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 71 295 000
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +25 604 986 | −25 604 986 |
| Cristal | +13 833 230 | −13 833 230 |
| Deutérium | +31 856 784 | −31 856 784 |
| Total | +71 295 000 | −71 295 000 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +71 295 000 | −71 295 000 |
| Bilan total | +71 295 000 | −71 295 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 25 604 986 | 13 833 230 | 31 856 784 | 71 295 000 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · nofamebutstyle
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 14 249 |
| Chasseur léger | 1 000 |
| Sonde d'espionnage | 5 |
6 flottes
nofamebutstyle · flotte 1
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 14 249 |
| Chasseur léger | 1 000 |
nofamebutstyle · flotte 2
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Sonde d'espionnage | 1 |
nofamebutstyle · flotte 3
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Sonde d'espionnage | 1 |
nofamebutstyle · flotte 4
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Sonde d'espionnage | 1 |
nofamebutstyle · flotte 5
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Sonde d'espionnage | 1 |
nofamebutstyle · flotte 6
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Sonde d'espionnage | 1 |
Défenseur · alias-23
Armes 160 % · Boucliers 170 % · Coque 160 %
| Type | Unités |
|---|