Hier auch nochmal ein Dankeschön und auf Wiedersehen.
El defensor ganó la batalla.
[TFL] No-NaMe
2.676.404.000 unidades perdidas
[50km] DerCaptain, [50km] DeltaLima, [50km] Sam Doe, [50km] Rod Weiler, [50km] Graf Zahl
334.676.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 5 informes de reciclaje
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | −1.518.355.000 | +641.316.045 |
| Cristal | −980.355.000 | +444.308.704 |
| Deuterio | −177.694.000 | −14.116.000 |
| Total | −2.676.404.000 | +1.071.508.749 |
| Puntos de honor | +47.006 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −2.676.404.000 | −334.676.000 |
| 5 informes de reciclaje | +1.406.184.749 | |
| Resultado total | −2.676.404.000 | +1.071.508.749 |
| Metal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Botín | 0 | 0 | 0 |
| Campo de escombros | 842.222.188 | 514.795.816 | 1.357.018.004 |
| Recolectado | 872.718.045 | 533.466.704 | 1.406.184.749 |
| Metal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 344.222.188 | 16.826.566 | 361.048.754 |
| Informe de reciclaje 2 | 498.000.000 | 498.000.000 | 996.000.000 |
| Informe de reciclaje 3 | 6.226.279 | 3.805.720 | 10.031.999 |
| Informe de reciclaje 4 | 12.134.789 | 7.417.209 | 19.551.998 |
| Informe de reciclaje 5 | 12.134.789 | 7.417.209 | 19.551.998 |
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 30.540 | −30.540 |
| Nave grande de carga | 26.738 | −26.738 |
| Cazador ligero | 94.639 | −94.639 |
| Cazador pesado | 10.022 | −10.022 |
| Crucero | 8.265 | −8.265 |
| Nave de batalla | 7.578 | −7.578 |
| Colonizador | 8 | −8 |
| Reciclador | 14.583 | −14.583 |
| Sonda de espionaje | 26.792 | −26.792 |
| Bombardero | 371 | −371 |
| Destructor | 426 | −426 |
| Estrella de la muerte | 13 | −13 |
| Acorazado | 4.117 | −4.117 |
| Segador | 350 | −350 |
| Explorador | 4.776 | −4.776 |
Armas 160 % · Escudos 140 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Estrella de la muerte | 13 | 0 | −13 |
Armas 160 % · Escudos 140 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 90.903 | 0 | −90.903 |
| Cazador pesado | 10.022 | 0 | −10.022 |
| Crucero | 8.265 | 0 | −8.265 |
| Nave de batalla | 7.578 | 0 | −7.578 |
| Acorazado | 4.117 | 0 | −4.117 |
| Bombardero | 371 | 0 | −371 |
| Destructor | 426 | 0 | −426 |
| Segador | 350 | 0 | −350 |
| Explorador | 4.776 | 0 | −4.776 |
| Nave pequeña de carga | 30.251 | 0 | −30.251 |
| Nave grande de carga | 22.210 | 0 | −22.210 |
| Colonizador | 8 | 0 | −8 |
| Reciclador | 14.583 | 0 | −14.583 |
| Sonda de espionaje | 26.792 | 0 | −26.792 |
Armas 160 % · Escudos 140 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 3.736 | 0 | −3.736 |
| Nave pequeña de carga | 289 | 0 | −289 |
| Nave grande de carga | 4.528 | 0 | −4.528 |
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 104.000 | −30.611 |
| Cazador pesado | 2.545 | −461 |
| Crucero | 71.054 | −4.289 |
| Nave de batalla | 63.975 | −842 |
| Bombardero | 3.290 | −29 |
| Destructor | 3.741 | −34 |
| Estrella de la muerte | 14 | 0 |
| Acorazado | 19.070 | −211 |
| Segador | 3.364 | −29 |
| Explorador | 1.500 | −106 |
Armas 160 % · Escudos 150 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 104.000 | 73.389 | −30.611 |
| Cazador pesado | 2.545 | 2.084 | −461 |
| Crucero | 36.400 | 34.183 | −2.217 |
| Nave de batalla | 30.555 | 30.142 | −413 |
| Bombardero | 290 | 283 | −7 |
| Destructor | 790 | 781 | −9 |
| Estrella de la muerte | 14 | 14 | 0 |
| Acorazado | 13.460 | 13.318 | −142 |
| Segador | 630 | 627 | −3 |
| Explorador | 1.500 | 1.394 | −106 |
Armas 180 % · Escudos 170 % · Blindaje 200 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 7.000 | 6.594 | −406 |
| Nave de batalla | 5.000 | 4.934 | −66 |
| Acorazado | 2.400 | 2.369 | −31 |
| Bombardero | 3.000 | 2.978 | −22 |
| Destructor | 1.400 | 1.386 | −14 |
| Segador | 1.500 | 1.486 | −14 |
Armas 150 % · Escudos 140 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 20.000 | 18.765 | −1.235 |
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 20.000 | 19.725 | −275 |
Armas 160 % · Escudos 140 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 7.654 | 7.223 | −431 |
| Nave de batalla | 8.420 | 8.332 | −88 |
| Acorazado | 3.210 | 3.172 | −38 |
| Destructor | 1.551 | 1.540 | −11 |
| Segador | 1.234 | 1.222 | −12 |
Comentario principal
"Liebe Pasi Gemeinde ... Die Coronazeit ist ja schon länger rum und da der Account nun 6 wochen im Urlaubsmodus war, habe ich mich nun endlich entschieden mal wieder mit Ogame aufzuhören.
Auf den klassischen Weg natürlich, da mir dieses Marktplatz gepushe echt auf den Sack geht.
Danke an den Captain und den Jungs von 50km, dass ihr mir die letzte Ehre erwiesen habt und noch mal etwas Flotte flexxen konntet.
Viel Spaß euch noch und knallt schön weiter.
Vielleicht sieht man sich Beim nächsten Lockdown wieder.
No-NaMe."
Haben wir gern gemacht! Man sieht sich immer zwei Mal!
Und ja, Kb war beim GO angemeldet. Verluste werden erstattet und der Überschuss geht an den GO.