[M_L] X1D0 vs. [GoG] Taensche
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[M_L] X1D0
- Gesamtergebnis
- +296.719.811
44.285.000 Units verloren
Verteidiger
[GoG] Taensche
- Gesamtergebnis
- −713.143.811
708.158.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 752.443.000
- Beute
- 4.985.811
- Trümmerfeld
- 337.387.500
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +191.760.500 | −400.537.000 |
| Kristall | +107.788.500 | −237.768.000 |
| Deuterium | −2.829.189 | −74.838.811 |
| Gesamt | +296.719.811 | −713.143.811 |
| Ehrenpunkte | −91.361 | +7.614 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −44.285.000 | −708.158.000 |
| Beute | +4.985.811 | −4.985.811 |
| 1 Abbaubericht | +336.019.000 | |
| Gesamtergebnis | +296.719.811 | −713.143.811 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 0 | 0 | 4.985.811 | 4.985.811 |
| Trümmerfeld | 208.083.500 | 129.304.000 | 337.387.500 | |
| Abgebaut | 207.390.500 | 128.628.500 | 336.019.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 207.390.500 | 128.628.500 | 336.019.000 |
Flotten
Angreifer · [M_L] X1D0
Waffen 160 % · Schilde 170 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 29.869 | −521 |
Verteidiger · [GoG] Taensche zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 581 | −581 |
| Leichter Jäger | 397 | −397 |
| Schwerer Jäger | 672 | −672 |
| Kreuzer | 1.193 | −1.193 |
| Schlachtschiff | 3.338 | −3.338 |
| Kolonieschiff | 3 | −3 |
| Recycler | 300 | −300 |
| Bomber | 1.540 | −1.540 |
| Zerstörer | 1.483 | −1.483 |
| Todesstern | 3 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 1.172 | −1.172 |
| Pathfinder | 114 | −114 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 52.487 | 12.241 |
| Feuerkraft | 95.526.340 | 51.745.572 |
| Von Schilden absorbiert | 9.487.295 | 6.582.270 |
Angreifer
X1D0 [M_L]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 29.617 | −252 |
Verteidiger
Taensche [GoG]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 4 | −577 |
| Leichter Jäger | 4 | −393 |
| Schwerer Jäger | 14 | −658 |
| Kreuzer | 119 | −1.074 |
| Schlachtschiff | 1.118 | −2.220 |
| Kolonieschiff | 0 | −3 |
| Recycler | 8 | −292 |
| Bomber | 779 | −761 |
| Zerstörer | 1.142 | −341 |
| Todesstern | 3 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 568 | −604 |
| Pathfinder | 12 | −102 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 41.268 | 4.885 |
| Feuerkraft | 75.107.760 | 23.597.314 |
| Von Schilden absorbiert | 4.793.643 | 3.483.892 |
Angreifer
X1D0 [M_L]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 29.400 | −469 |
Verteidiger
Taensche [GoG]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −581 |
| Leichter Jäger | 0 | −397 |
| Schwerer Jäger | 0 | −672 |
| Kreuzer | 0 | −1.193 |
| Schlachtschiff | 8 | −3.330 |
| Kolonieschiff | 0 | −3 |
| Recycler | 0 | −300 |
| Bomber | 9 | −1.531 |
| Zerstörer | 18 | −1.465 |
| Todesstern | 3 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 3 | −1.169 |
| Pathfinder | 0 | −114 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 35.277 | 99 |
| Feuerkraft | 64.204.140 | 25.687.750 |
| Von Schilden absorbiert | 104.760 | 583.298 |
Angreifer
X1D0 [M_L]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 29.348 | −521 |
Verteidiger
Taensche [GoG] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −581 |
| Leichter Jäger | 0 | −397 |
| Schwerer Jäger | 0 | −672 |
| Kreuzer | 0 | −1.193 |
| Schlachtschiff | 0 | −3.338 |
| Kolonieschiff | 0 | −3 |
| Recycler | 0 | −300 |
| Bomber | 0 | −1.540 |
| Zerstörer | 0 | −1.483 |
| Todesstern | 0 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −1.172 |
| Pathfinder | 0 | −114 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.