gesehen - gestartet - geschrottet
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[S1L3NC3] Oldschool
- Gesamtergebnis
- +378.126.525
27.062.000 Units verloren
Verteidiger
[Wolf] Zer0
- Gesamtergebnis
- −509.924.525
456.260.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 483.322.000
- Beute
- 53.664.525
- Trümmerfeld
- 351.524.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +207.281.975 | −259.144.175 |
| Kristall | +154.292.375 | −190.311.175 |
| Deuterium | +16.552.175 | −60.469.175 |
| Gesamt | +378.126.525 | −509.924.525 |
| Ehrenpunkte | +54.269 | +4.887 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −27.062.000 | −456.260.000 |
| Beute | +53.664.525 | −53.664.525 |
| 1 Abbaubericht | +351.524.000 | |
| Gesamtergebnis | +378.126.525 | −509.924.525 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 17.888.175 | 17.888.175 | 17.888.175 | 53.664.525 |
| Trümmerfeld | 207.448.800 | 144.075.200 | 351.524.000 | |
| Abgebaut | 207.448.800 | 144.075.200 | 351.524.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 207.448.800 | 144.075.200 | 351.524.000 |
Flotten
Angreifer · [S1L3NC3] Oldschool
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.000 | −278 |
| Schlachtschiff | 15.000 | −243 |
| Schlachtkreuzer | 13.203 | −52 |
Verteidiger · [Wolf] Zer0 zerstört
Waffen 110 % · Schilde 100 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 13.501 | −13.501 |
| Schwerer Jäger | 3.969 | −3.969 |
| Kreuzer | 1.803 | −1.803 |
| Schlachtschiff | 803 | −803 |
| Recycler | 2.078 | −2.078 |
| Spionagesonde | 26.257 | −26.257 |
| Bomber | 459 | −459 |
| Zerstörer | 230 | −230 |
| Todesstern | 1 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 460 | −460 |
| Reaper | 182 | −182 |
| Pathfinder | 1.618 | −1.618 |
Hauptkommentar