Nr. 2
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[S1L3NC3] Oldschool
- Gesamtergebnis
- +255.430.327
660.000 Units verloren
Verteidiger
[Wolf] Zer0
- Gesamtergebnis
- −269.559.127
69.132.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 69.792.000
- Beute
- 22.475.250
- Trümmerfeld
- 55.663.200
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +115.321.453 | −121.575.653 |
| Kristall | +123.236.382 | −130.897.982 |
| Deuterium | +16.872.492 | −17.085.492 |
| Gesamt | +255.430.327 | −269.559.127 |
| Ehrenpunkte | +571 | +172 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −660.000 | −69.132.000 |
| Beute | +22.475.250 | −22.475.250 |
| 2 Nachwellen | +177.951.877 | −177.951.877 |
| 1 Abbaubericht | +55.663.200 | |
| Gesamtergebnis | +255.430.327 | −269.559.127 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 7.491.750 | 7.491.750 | 7.491.750 | 22.475.250 |
| Trümmerfeld | 25.016.800 | 30.646.400 | 55.663.200 | |
| Abgebaut | 25.016.800 | 30.646.400 | 55.663.200 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +128.077.500 | −128.077.500 |
| Nachwelle 2 | +49.874.377 | −49.874.377 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 25.016.800 | 30.646.400 | 55.663.200 |
Flotten
Angreifer · [S1L3NC3] Oldschool
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 10.000 | −11 |
Verteidiger · [Wolf] Zer0 zerstört
Waffen 110 % · Schilde 100 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 4.911 | −4.911 |
| Schwerer Jäger | 118 | −118 |
| Kreuzer | 13 | −13 |
| Schlachtschiff | 1 | −1 |
| Spionagesonde | 7.709 | −7.709 |
| Zerstörer | 1 | −1 |
| Reaper | 1 | −1 |
| Pathfinder | 19 | −19 |
Hauptkommentar