The One and Only vs. Ataque
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
The One and Only
- Gesamtergebnis
- +16.986.486
124.000 Units verloren
Verteidiger
Ataque
- Gesamtergebnis
- −17.452.486
854.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 978.000
- Beute
- 17.110.486
- Trümmerfeld
- 74.400
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +5.911.925 | −6.315.925 |
| Kristall | +10.045.663 | −10.107.663 |
| Deuterium | +1.028.898 | −1.028.898 |
| Gesamt | +16.986.486 | −17.452.486 |
| Ehrenpunkte | −95 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −124.000 | −854.000 |
| Beute | +17.110.486 | −17.110.486 |
| Reparierte Verteidigung | +512.000 | |
| Gesamtergebnis | +16.986.486 | −17.452.486 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 5.973.925 | 10.107.663 | 1.028.898 | 17.110.486 |
| Trümmerfeld | 37.200 | 37.200 | 74.400 |
Flotten
Angreifer · The One and Only
Waffen 100 % · Schilde 100 % · Hülle 120 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 2.000 | −31 |
| Pathfinder | 250 | 0 |
Verteidiger · Ataque zerstört
Waffen 100 % · Schilde 100 % · Hülle 120 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 427 | −427 |
256 Raketenwerfer ließen sich reparieren.