The One and Only vs. Ataque
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
The One and Only
- Gesamtergebnis
- +8.483.242
72.000 Units verloren
Verteidiger
Ataque
- Gesamtergebnis
- −8.729.242
512.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 584.000
- Beute
- 8.555.242
- Trümmerfeld
- 43.200
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +2.950.962 | −3.160.962 |
| Kristall | +5.017.831 | −5.053.831 |
| Deuterium | +514.449 | −514.449 |
| Gesamt | +8.483.242 | −8.729.242 |
| Ehrenpunkte | −52 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −72.000 | −512.000 |
| Beute | +8.555.242 | −8.555.242 |
| Reparierte Verteidigung | +338.000 | |
| Gesamtergebnis | +8.483.242 | −8.729.242 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 2.986.962 | 5.053.831 | 514.449 | 8.555.242 |
| Trümmerfeld | 21.600 | 21.600 | 43.200 |
Flotten
Angreifer · The One and Only
Waffen 100 % · Schilde 100 % · Hülle 120 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.000 | −18 |
| Pathfinder | 179 | 0 |
Verteidiger · Ataque zerstört
Waffen 100 % · Schilde 100 % · Hülle 120 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 256 | −256 |
169 Raketenwerfer ließen sich reparieren.