Skyhead vs. FarmAG
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Skyhead
- Gesamtergebnis
- +24.744.515
8.737.000 Units verloren
Verteidiger
FarmAG
- Gesamtergebnis
- −107.096.515
73.615.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 82.352.000
- Beute
- 33.481.515
- Trümmerfeld
- 43.149.600
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +7.751.499 | −48.633.499 |
| Kristall | +8.316.499 | −39.350.499 |
| Deuterium | +8.676.517 | −19.112.517 |
| Gesamt | +24.744.515 | −107.096.515 |
| Ehrenpunkte | +11.188 | +940 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −8.737.000 | −73.615.000 |
| Beute | +33.481.515 | −33.481.515 |
| Gesamtergebnis | +24.744.515 | −107.096.515 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 12.059.499 | 12.059.499 | 9.362.517 | 33.481.515 |
| Trümmerfeld | 24.529.200 | 18.620.400 | 43.149.600 |
Flotten
Angreifer · Skyhead
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 3.525 | −1.100 |
| Kreuzer | 1.618 | −79 |
| Schlachtkreuzer | 1.486 | 0 |
| Pathfinder | 928 | −66 |
Verteidiger · FarmAG zerstört
Waffen 120 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 231 | −231 |
| Großer Transporter | 89 | −89 |
| Leichter Jäger | 491 | −491 |
| Schwerer Jäger | 103 | −103 |
| Kreuzer | 377 | −377 |
| Schlachtschiff | 103 | −103 |
| Recycler | 202 | −202 |
| Spionagesonde | 71 | −71 |
| Bomber | 151 | −151 |
| Schlachtkreuzer | 361 | −361 |
| Pathfinder | 114 | −114 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 9.124 | 2.661 |
| Feuerkraft | 6.243.096 | 2.082.924 |
| Von Schilden absorbiert | 377.238 | 576.193 |
Angreifer
Skyhead
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 1.592 | −26 |
| Schlachtkreuzer | 1.486 | 0 |
| Pathfinder | 904 | −24 |
| Kleiner Transporter | 2.959 | −566 |
Verteidiger
FarmAG
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 24 | −207 |
| Großer Transporter | 21 | −68 |
| Leichter Jäger | 47 | −444 |
| Schwerer Jäger | 21 | −82 |
| Kreuzer | 190 | −187 |
| Schlachtschiff | 85 | −18 |
| Recycler | 69 | −133 |
| Spionagesonde | 12 | −59 |
| Bomber | 146 | −5 |
| Schlachtkreuzer | 343 | −18 |
| Pathfinder | 54 | −60 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 7.853 | 1.361 |
| Feuerkraft | 5.649.252 | 1.759.973 |
| Von Schilden absorbiert | 277.365 | 557.185 |
Angreifer
Skyhead
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 1.551 | −67 |
| Schlachtkreuzer | 1.486 | 0 |
| Pathfinder | 878 | −50 |
| Kleiner Transporter | 2.552 | −973 |
Verteidiger
FarmAG
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −231 |
| Großer Transporter | 2 | −87 |
| Leichter Jäger | 0 | −491 |
| Schwerer Jäger | 0 | −103 |
| Kreuzer | 9 | −368 |
| Schlachtschiff | 18 | −85 |
| Recycler | 1 | −201 |
| Spionagesonde | 0 | −71 |
| Bomber | 72 | −79 |
| Schlachtkreuzer | 143 | −218 |
| Pathfinder | 2 | −112 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 6.646 | 349 |
| Feuerkraft | 4.703.424 | 585.444 |
| Von Schilden absorbiert | 105.480 | 224.629 |
Angreifer
Skyhead
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 1.539 | −79 |
| Schlachtkreuzer | 1.486 | 0 |
| Pathfinder | 862 | −66 |
| Kleiner Transporter | 2.425 | −1.100 |
Verteidiger
FarmAG zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −231 |
| Großer Transporter | 0 | −89 |
| Leichter Jäger | 0 | −491 |
| Schwerer Jäger | 0 | −103 |
| Kreuzer | 0 | −377 |
| Schlachtschiff | 0 | −103 |
| Recycler | 0 | −202 |
| Spionagesonde | 0 | −71 |
| Bomber | 0 | −151 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −361 |
| Pathfinder | 0 | −114 |