Gz
[FAUST] Maultasche vs. [VALHALLA] Odeon
Ergebnis
Die Schlacht endete unentschieden.
Angreifer
[FAUST] Maultasche
- Gesamtergebnis
- +1.100.632.003
19.430.000 Units verloren
Verteidiger
[VALHALLA] Odeon
- Gesamtergebnis
- −1.396.763.803
954.085.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 4 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 973.515.000
- Beute
- 0
- Trümmerfeld
- 680.512.700
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +578.210.002 | −726.925.402 |
| Kristall | +395.574.433 | −541.636.833 |
| Deuterium | +126.847.568 | −128.201.568 |
| Gesamt | +1.100.632.003 | −1.396.763.803 |
| Ehrenpunkte | −11 | +3.627 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −19.430.000 | −954.085.000 |
| 4 Nachwellen | +442.678.803 | −442.678.803 |
| 1 Abbaubericht | +677.383.200 | |
| Gesamtergebnis | +1.100.632.003 | −1.396.763.803 |
| Metall | Kristall | Gesamt | |
|---|---|---|---|
| Beute | 0 | 0 | 0 |
| Trümmerfeld | 343.306.600 | 337.206.100 | 680.512.700 |
| Abgebaut | 341.722.600 | 335.660.600 | 677.383.200 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +236.095.362 | −236.095.362 |
| Nachwelle 2 | +118.047.681 | −118.047.681 |
| Nachwelle 3 | +59.023.840 | −59.023.840 |
| Nachwelle 4 | +29.511.920 | −29.511.920 |
| Metall | Kristall | Gesamt | |
|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 341.722.600 | 335.660.600 | 677.383.200 |
Flotten
Angreifer · [FAUST] Maultasche
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 40.000 | −670 |
| Spionagesonde | 1 | 0 |
2 Flotten
Maultasche [FAUST] · Flotte 1
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 40.000 | 39.330 | −670 |
Maultasche [FAUST] · Flotte 2
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Verteidiger · [VALHALLA] Odeon
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 79.500 | −79.500 |
| Recycler | 3 | −3 |
| Todesstern | 4 | 0 |
| Pathfinder | 1 | −1 |
Alle 6 Runden im Detail
Runde 1 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 40.001 | 79.621 |
| Feuerkraft | 48.000.000 | 62.054.625 |
| Von Schilden absorbiert | 1.047.941 | 2.141.754 |
Angreifer
Maultasche [FAUST] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 39.887 | −113 |
Maultasche [FAUST] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Verteidiger
Odeon [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 66.019 | −13.481 |
| Recycler | 3 | 0 |
| Todesstern | 4 | 0 |
| Pathfinder | 1 | 0 |
Runde 2 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 39.888 | 66.148 |
| Feuerkraft | 47.864.400 | 61.345.286 |
| Von Schilden absorbiert | 874.526 | 2.041.000 |
Angreifer
Maultasche [FAUST] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 39.776 | −224 |
Maultasche [FAUST] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Verteidiger
Odeon [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 50.171 | −29.329 |
| Recycler | 2 | −1 |
| Todesstern | 4 | 0 |
| Pathfinder | 1 | 0 |
Runde 3 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 39.777 | 50.267 |
| Feuerkraft | 47.731.200 | 50.872.767 |
| Von Schilden absorbiert | 664.899 | 1.870.543 |
Angreifer
Maultasche [FAUST] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 39.683 | −317 |
Maultasche [FAUST] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Verteidiger
Odeon [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 32.823 | −46.677 |
| Recycler | 2 | −1 |
| Todesstern | 4 | 0 |
| Pathfinder | 1 | 0 |
Runde 4 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 39.684 | 32.933 |
| Feuerkraft | 47.619.600 | 55.509.943 |
| Von Schilden absorbiert | 441.775 | 1.567.764 |
Angreifer
Maultasche [FAUST] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 39.581 | −419 |
Maultasche [FAUST] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Verteidiger
Odeon [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 15.639 | −63.861 |
| Recycler | 0 | −3 |
| Todesstern | 4 | 0 |
| Pathfinder | 0 | −1 |
Runde 5 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 39.582 | 15.805 |
| Feuerkraft | 47.497.200 | 89.843.307 |
| Von Schilden absorbiert | 227.499 | 988.324 |
Angreifer
Maultasche [FAUST] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 39.415 | −585 |
Maultasche [FAUST] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Verteidiger
Odeon [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 2.676 | −76.824 |
| Recycler | 0 | −3 |
| Todesstern | 4 | 0 |
| Pathfinder | 0 | −1 |
Runde 6 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 39.416 | 2.761 |
| Feuerkraft | 47.298.000 | 45.934.788 |
| Von Schilden absorbiert | 47.466 | 253.968 |
Angreifer
Maultasche [FAUST] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 39.330 | −670 |
Maultasche [FAUST] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Verteidiger
Odeon [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −79.500 |
| Recycler | 0 | −3 |
| Todesstern | 4 | 0 |
| Pathfinder | 0 | −1 |
Hauptkommentar