FarmFarm
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[VALHALLA] Pumpernickel
- Gesamtergebnis
- +173.491.275
4.675.000 Units verloren
Verteidiger
[SAFe] degrader
- Gesamtergebnis
- −318.098.875
299.044.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 303.719.000
- Beute
- 19.054.875
- Trümmerfeld
- 159.111.400
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +55.219.400 | −79.592.000 |
| Kristall | +100.048.750 | −143.866.750 |
| Deuterium | +18.223.125 | −94.640.125 |
| Gesamt | +173.491.275 | −318.098.875 |
| Ehrenpunkte | −42.477 | +1.006 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −4.675.000 | −299.044.000 |
| Beute | +19.054.875 | −19.054.875 |
| Fehlendes TF | +159.111.400 | |
| Gesamtergebnis | +173.491.275 | −318.098.875 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 0 | 6.750 | 19.048.125 | 19.054.875 |
| Trümmerfeld | 56.869.400 | 102.242.000 | 159.111.400 |
Flotten
Angreifer · [VALHALLA] Pumpernickel
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 15.000 | −55 |
Verteidiger · [SAFe] degrader zerstört
Waffen 190 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 1 | −1 |
| Pathfinder | 9.324 | −9.324 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 15.000 | 9.333 |
| Feuerkraft | 31.500.000 | 10.627.920 |
| Von Schilden absorbiert | 5.173.636 | 2.177.121 |
Angreifer
Pumpernickel [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 14.991 | −9 |
Verteidiger
degrader [SAFe]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 1 | 0 |
| Pathfinder | 5.923 | −3.401 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 14.991 | 5.945 |
| Feuerkraft | 31.481.100 | 16.195.340 |
| Von Schilden absorbiert | 3.390.752 | 1.595.286 |
Angreifer
Pumpernickel [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 14.969 | −31 |
Verteidiger
degrader [SAFe]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 1 | 0 |
| Pathfinder | 1.414 | −7.910 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 14.969 | 1.418 |
| Feuerkraft | 31.434.900 | 3.140.120 |
| Von Schilden absorbiert | 823.324 | 442.974 |
Angreifer
Pumpernickel [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 14.965 | −35 |
Verteidiger
degrader [SAFe]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 1 | 0 |
| Pathfinder | 0 | −9.324 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 14.965 | 20 |
| Feuerkraft | 31.426.500 | 11.600.000 |
| Von Schilden absorbiert | 24.000 | 209.350 |
Angreifer
Pumpernickel [VALHALLA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 14.945 | −55 |
Verteidiger
degrader [SAFe] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 0 | −1 |
| Pathfinder | 0 | −9.324 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.