Motzky vs. builder
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Motzky
- Gesamtergebnis
- +14.362.051
1.256.000 Units verloren
Verteidiger
builder
- Gesamtergebnis
- −22.245.176
27.224.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 28.480.000
- Beute
- 15.253.176
- Trümmerfeld
- 364.875
- Mondchance
- 4 %
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +4.447.194 | −9.475.944 |
| Kristall | +4.140.215 | −6.187.590 |
| Deuterium | +5.774.642 | −6.581.642 |
| Gesamt | +14.362.051 | −22.245.176 |
| Ehrenpunkte | −1.445 | +308 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −1.256.000 | −27.224.000 |
| Beute | +15.253.176 | −15.253.176 |
| Reparierte Verteidigung | +20.232.000 | |
| Fehlendes TF | +364.875 | |
| Gesamtergebnis | +14.362.051 | −22.245.176 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 4.733.444 | 4.462.090 | 6.057.642 | 15.253.176 |
| Trümmerfeld | 171.750 | 193.125 | 364.875 |
Flotten
Angreifer · Motzky
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Bomber | 1.327 | −5 |
| Zerstörer | 1.335 | 0 |
| Reaper | 179 | 0 |
| Pathfinder | 651 | −26 |
4 Flotten
Motzky · Flotte 1
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Reaper | 179 | 179 | 0 |
Motzky · Flotte 2
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Bomber | 1.327 | 1.322 | −5 |
Motzky · Flotte 3
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Zerstörer | 1.335 | 1.335 | 0 |
Motzky · Flotte 4
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Pathfinder | 651 | 625 | −26 |
Verteidiger · builder zerstört
Waffen 130 % · Schilde 110 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 4.854 | −4.854 |
| Leichtes Lasergeschütz | 2.556 | −2.556 |
| Schweres Lasergeschütz | 34 | −34 |
| Gaußkanone | 72 | −72 |
| Ionengeschütz | 96 | −96 |
| Plasmawerfer | 66 | −66 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
3.786 Raketenwerfer, 1.713 Leichtes Lasergeschütz, 27 Schweres Lasergeschütz, 50 Gaußkanone, 71 Ionengeschütz, 50 Plasmawerfer, 1 Große Schildkuppel ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 28.440 | 7.682 |
| Feuerkraft | 75.373.500 | 2.169.318 |
| Von Schilden absorbiert | 1.473.676 | 521.594 |
Angreifer
Motzky · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 179 | 0 |
Motzky · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Bomber | 1.322 | −5 |
Motzky · Flotte 3
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Zerstörer | 1.335 | 0 |
Motzky · Flotte 4
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Pathfinder | 634 | −17 |
Verteidiger
builder
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 115 | −4.739 |
| Leichtes Lasergeschütz | 55 | −2.501 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −34 |
| Gaußkanone | 11 | −61 |
| Ionengeschütz | 1 | −95 |
| Plasmawerfer | 39 | −27 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
| Große Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 16.666 | 223 |
| Feuerkraft | 45.585.000 | 330.995 |
| Von Schilden absorbiert | 85.931 | 64.917 |
Angreifer
Motzky · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 179 | 0 |
Motzky · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Bomber | 1.322 | −5 |
Motzky · Flotte 3
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Zerstörer | 1.335 | 0 |
Motzky · Flotte 4
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Pathfinder | 625 | −26 |
Verteidiger
builder zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −4.854 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −2.556 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −34 |
| Gaußkanone | 0 | −72 |
| Ionengeschütz | 0 | −96 |
| Plasmawerfer | 0 | −66 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |
| Große Schildkuppel | 0 | −1 |