nofamebutstyle vs. phantom
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
nofamebutstyle
- Gesamtergebnis
- +37.660.000
0 Units verloren
Verteidiger
phantom
- Gesamtergebnis
- −37.686.000
84.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 84.000
- Beute
- 37.660.000
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +17.215.624 | −17.241.624 |
| Kristall | +18.516.994 | −18.516.994 |
| Deuterium | +1.927.382 | −1.927.382 |
| Gesamt | +37.660.000 | −37.686.000 |
| Ehrenpunkte | −9 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −84.000 |
| Beute | +37.660.000 | −37.660.000 |
| Reparierte Verteidigung | +58.000 | |
| Gesamtergebnis | +37.660.000 | −37.686.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 17.215.624 | 18.516.994 | 1.927.382 | 37.660.000 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · nofamebutstyle
Waffen 170 % · Schilde 160 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 1.500 | 0 |
| Kreuzer | 200 | 0 |
Verteidiger · phantom zerstört
Waffen 160 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 42 | −42 |
29 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 3.439 | 42 |
| Feuerkraft | 2.113.620 | 8.736 |
| Von Schilden absorbiert | 3.250 | 2.268 |
Angreifer
nofamebutstyle
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 1.500 | 0 |
| Kreuzer | 200 | 0 |
Verteidiger
phantom zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −42 |