nofamebutstyle vs. phantom
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
nofamebutstyle
- Gesamtergebnis
- +11.594.997
0 Units verloren
Verteidiger
phantom
- Gesamtergebnis
- −11.602.997
36.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 36.000
- Beute
- 11.594.997
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +4.303.906 | −4.311.906 |
| Kristall | +6.809.246 | −6.809.246 |
| Deuterium | +481.845 | −481.845 |
| Gesamt | +11.594.997 | −11.602.997 |
| Ehrenpunkte | −3 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −36.000 |
| Beute | +11.594.997 | −11.594.997 |
| Reparierte Verteidigung | +28.000 | |
| Gesamtergebnis | +11.594.997 | −11.602.997 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 4.303.906 | 6.809.246 | 481.845 | 11.594.997 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · nofamebutstyle
Waffen 170 % · Schilde 160 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 500 | 0 |
| Kreuzer | 200 | 0 |
Verteidiger · phantom zerstört
Waffen 160 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 18 | −18 |
14 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.690 | 18 |
| Feuerkraft | 2.371.700 | 3.744 |
| Von Schilden absorbiert | 1.495 | 972 |
Angreifer
nofamebutstyle
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 500 | 0 |
| Kreuzer | 200 | 0 |
Verteidiger
phantom zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −18 |