check
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[VALHALLA] iNsta
- Gesamtergebnis
- +165.921.111
21.846.000 Units verloren
Verteidiger
[GOTHIC] cLep
- Gesamtergebnis
- −312.566.261
310.175.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 332.021.000
- Beute
- 2.391.261
- Trümmerfeld
- 185.375.400
- Mondchance
- 40 %
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +93.953.681 | −160.728.881 |
| Kristall | +75.549.675 | −132.357.625 |
| Deuterium | −3.582.245 | −19.479.755 |
| Gesamt | +165.921.111 | −312.566.261 |
| Ehrenpunkte | −24.464 | +4.031 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −21.846.000 | −310.175.000 |
| Beute | +2.391.261 | −2.391.261 |
| 1 Abbaubericht | +185.375.850 | |
| Gesamtergebnis | +165.921.111 | −312.566.261 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 1.500.881 | 617.625 | 272.755 | 2.391.261 |
| Trümmerfeld | 100.162.800 | 85.212.600 | 185.375.400 | |
| Abgebaut | 100.162.800 | 85.213.050 | 185.375.850 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 100.162.800 | 85.213.050 | 185.375.850 |
Flotten
Angreifer · [VALHALLA] iNsta
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 5.750 | 5.493 |
2 Flotten
iNsta [VALHALLA] · Flotte 1
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 5.750 | 5.493 |
iNsta [VALHALLA] · Flotte 2 zerstört
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Verteidiger · [GOTHIC] cLep zerstört
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 9.849 | 0 |
| Großer Transporter | 8.823 | 0 |
| Leichter Jäger | 1.092 | 0 |
| Schwerer Jäger | 1.973 | 0 |
| Kreuzer | 417 | 0 |
| Schlachtschiff | 210 | 0 |
| Recycler | 50 | 0 |
| Spionagesonde | 2.016 | 0 |
| Bomber | 442 | 0 |
| Zerstörer | 36 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 417 | 0 |
| Reaper | 178 | 0 |
| Pathfinder | 161 | 0 |
Hauptkommentar
gruß
nach
VALHALLA