[FAUST] Maultasche vs. [ASTRA] vacuilty
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[FAUST] Maultasche
- Gesamtergebnis
- +1.073.495.168
183.175.000 Units verloren
Verteidiger
[ASTRA] vacuilty
- Gesamtergebnis
- −1.862.715.168
1.860.045.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 2.043.220.000
- Beute
- 2.670.168
- Trümmerfeld
- 1.261.946.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +627.559.700 | −934.877.200 |
| Kristall | +477.774.666 | −719.237.166 |
| Deuterium | −31.839.198 | −208.600.802 |
| Gesamt | +1.073.495.168 | −1.862.715.168 |
| Ehrenpunkte | −220.002 | +27.326 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −183.175.000 | −1.860.045.000 |
| Beute | +2.670.168 | −2.670.168 |
| 2 Abbauberichte | +1.254.000.000 | |
| Gesamtergebnis | +1.073.495.168 | −1.862.715.168 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 1.622.200 | 562.166 | 485.802 | 2.670.168 |
| Trümmerfeld | 698.533.500 | 563.412.500 | 1.261.946.000 | |
| Abgebaut | 690.587.500 | 563.412.500 | 1.254.000.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 304.000.000 | 304.000.000 | 608.000.000 | |
| Abbaubericht 2 | 386.587.500 | 259.412.500 | 646.000.000 |
Flotten
Angreifer · [FAUST] Maultasche
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 50.000 | −2.155 |
Verteidiger · [ASTRA] vacuilty zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 9.306 | −9.306 |
| Kolonieschiff | 17 | −17 |
| Todesstern | 24 | −24 |
| Schlachtkreuzer | 10.363 | −10.363 |
| Reaper | 845 | −845 |
| Pathfinder | 1.450 | −1.450 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 78.353 | 22.421 |
| Feuerkraft | 164.541.300 | 278.764.070 |
| Von Schilden absorbiert | 21.124.990 | 17.215.360 |
Angreifer
Maultasche [FAUST]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 49.412 | −588 |
Verteidiger
vacuilty [ASTRA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 5.040 | −4.266 |
| Kolonieschiff | 6 | −11 |
| Todesstern | 24 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 7.200 | −3.163 |
| Reaper | 810 | −35 |
| Pathfinder | 289 | −1.161 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 72.898 | 13.821 |
| Feuerkraft | 153.085.800 | 279.775.860 |
| Von Schilden absorbiert | 14.342.020 | 11.846.340 |
Angreifer
Maultasche [FAUST]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 48.677 | −1.323 |
Verteidiger
vacuilty [ASTRA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 394 | −8.912 |
| Kolonieschiff | 1 | −16 |
| Todesstern | 24 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 931 | −9.432 |
| Reaper | 410 | −435 |
| Pathfinder | 3 | −1.447 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 60.214 | 2.074 |
| Feuerkraft | 126.449.400 | 179.905.310 |
| Von Schilden absorbiert | 2.431.170 | 3.671.760 |
Angreifer
Maultasche [FAUST]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 48.254 | −1.746 |
Verteidiger
vacuilty [ASTRA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 0 | −9.306 |
| Kolonieschiff | 0 | −17 |
| Todesstern | 24 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −10.363 |
| Reaper | 0 | −845 |
| Pathfinder | 0 | −1.450 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 48.254 | 411 |
| Feuerkraft | 101.333.400 | 213.720.000 |
| Von Schilden absorbiert | 490.800 | 5.020.800 |
Angreifer
Maultasche [FAUST]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 47.845 | −2.155 |
Verteidiger
vacuilty [ASTRA] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 0 | −9.306 |
| Kolonieschiff | 0 | −17 |
| Todesstern | 0 | −24 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −10.363 |
| Reaper | 0 | −845 |
| Pathfinder | 0 | −1.450 |
Hauptkommentar