Der Wanker vs. Blackish
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Der Wanker
- Bilan total
- +7 057 119
0 unités perdues
Défenseur
Blackish
- Bilan total
- −11 552 119
4 495 000 unités perdues
- Unités détruites
- 4 495 000
- Butin
- 7 057 119
- Champ de débris
- 2 511 000
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | 0 | −3 100 000 |
| Cristal | +6 300 000 | −7 385 000 |
| Deutérium | +757 119 | −1 067 119 |
| Total | +7 057 119 | −11 552 119 |
| Points d'honneur | −971 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −4 495 000 |
| Butin | +7 057 119 | −7 057 119 |
| Bilan total | +7 057 119 | −11 552 119 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 0 | 6 300 000 | 757 119 | 7 057 119 |
| Champ de débris | 1 860 000 | 651 000 | 2 511 000 |
Flottes
Attaquant · Der Wanker
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Sonde d'espionnage | 1 | 0 |
| Éclaireur | 1 800 | 0 |
2 flottes
Der Wanker · flotte 1
Armes 140 % · Boucliers 130 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Éclaireur | 1 800 | 1 800 | 0 |
Der Wanker · flotte 2
Armes 140 % · Boucliers 130 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Sonde d'espionnage | 1 | 1 | 0 |
Défenseur · Blackish détruit
Armes 110 % · Boucliers 110 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 155 | −155 |
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 5 513 | 155 |
| Puissance de feu | 2 645 760 | 130 200 |
| Absorbé par les boucliers | 34 270 | 16 275 |
Attaquant
Der Wanker · flotte 1
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Éclaireur | 1 800 | 0 |
Der Wanker · flotte 2
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Sonde d'espionnage | 1 | 0 |
Défenseur
Blackish détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 0 | −155 |