Rebell lohnt ja mehr als die Inis, so oft wie er erwischt wird

Gz und hf
Gruß Nix
L'attaquant a gagné la bataille.
[C_C] X-L@rG3
0 unités perdues
[UE 30] ReBell78
232 272 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 5 vagues suivantes
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +297 852 596 | −332 693 396 |
| Cristal | +87 318 482 | −122 159 282 |
| Deutérium | +66 885 791 | −66 885 791 |
| Total | +452 056 869 | −521 738 469 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −232 272 000 |
| Butin | +23 680 000 | −23 680 000 |
| 5 vagues suivantes | +265 786 469 | −265 786 469 |
| Débris manquants | +162 590 400 | |
| Bilan total | +452 056 869 | −521 738 469 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 7 893 333 | 3 059 445 | 12 727 222 | 23 680 000 |
| Champ de débris | 81 295 200 | 81 295 200 | 162 590 400 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +137 180 113 | −137 180 113 |
| Vague suivante 2 | +68 590 056 | −68 590 056 |
| Vague suivante 3 | +34 295 028 | −34 295 028 |
| Vague suivante 4 | +17 147 514 | −17 147 514 |
| Vague suivante 5 | +8 573 758 | −8 573 758 |
Armes 240 % · Boucliers 240 % · Coque 240 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 16 000 | 0 |
Armes 220 % · Boucliers 210 % · Coque 240 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 19 356 | −19 356 |
Commentaire principal
Jetzt erwischt nach erneuter Landung.
Win vorhanden.
X dankt