Valhalla
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[VALHALLA] Blaubaer
- Gesamtergebnis
- +663.173.569
321.820.000 Units verloren
Verteidiger
[ewoc] Zathras
- Gesamtergebnis
- −1.527.502.369
1.525.785.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 1.847.605.000
- Beute
- 1.883.369
- Trümmerfeld
- 953.645.201
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +381.213.600 | −778.982.000 |
| Kristall | +291.063.850 | −548.813.250 |
| Deuterium | −9.103.881 | −199.707.119 |
| Gesamt | +663.173.569 | −1.527.502.369 |
| Ehrenpunkte | +184.070 | +45.378 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −321.820.000 | −1.525.785.000 |
| Beute | +1.883.369 | −1.883.369 |
| Reparierte Verteidigung | +166.000 | |
| 2 Abbauberichte | +983.110.200 | |
| Gesamtergebnis | +663.173.569 | −1.527.502.369 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 0 | 2.250 | 1.881.119 | 1.883.369 |
| Trümmerfeld | 578.606.713 | 375.038.488 | 953.645.201 | |
| Abgebaut | 596.478.600 | 386.631.600 | 983.110.200 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 17.871.887 | 11.584.112 | 29.455.999 | |
| Abbaubericht 2 | 578.606.713 | 375.047.488 | 953.654.201 |
Flotten
Angreifer · [VALHALLA] Blaubaer
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 46.470 | −23.570 |
| Schwerer Jäger | 18.610 | −6.665 |
| Kreuzer | 16.500 | −3.125 |
| Schlachtschiff | 12.735 | −713 |
| Zerstörer | 1.848 | −14 |
| Schlachtkreuzer | 9.376 | −299 |
| Reaper | 2.106 | −2 |
4 Flotten
Blaubaer [VALHALLA] · Flotte 1
Waffen 130 % · Schilde 140 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Zerstörer | 1.848 | 1.834 | −14 |
| Reaper | 2.106 | 2.104 | −2 |
Blaubaer [VALHALLA] · Flotte 2
Waffen 130 % · Schilde 140 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 12.735 | 12.022 | −713 |
| Schlachtkreuzer | 9.376 | 9.077 | −299 |
Blaubaer [VALHALLA] · Flotte 3
Waffen 130 % · Schilde 140 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 16.500 | 13.375 | −3.125 |
Blaubaer [VALHALLA] · Flotte 4
Waffen 130 % · Schilde 140 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 46.470 | 22.900 | −23.570 |
| Schwerer Jäger | 18.610 | 11.945 | −6.665 |
Verteidiger · [ewoc] Zathras zerstört
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 10.041 | −10.041 |
| Kreuzer | 5.828 | −5.828 |
| Schlachtschiff | 3.176 | −3.176 |
| Recycler | 25 | −25 |
| Spionagesonde | 6 | −6 |
| Bomber | 2.755 | −2.755 |
| Zerstörer | 1.370 | −1.370 |
| Schlachtkreuzer | 2.403 | −2.403 |
| Reaper | 1.210 | −1.210 |
| Pathfinder | 8.000 | −8.000 |
| Raketenwerfer | 136 | −136 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
83 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen