Johnny_Cash vs. Taensche
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Johnny_Cash
- Gesamtergebnis
- +193.530.469
11.360.000 Units verloren
Verteidiger
Taensche
- Gesamtergebnis
- −568.973.344
557.770.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 569.130.000
- Beute
- 11.203.344
- Trümmerfeld
- 193.687.125
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +111.316.729 | −301.066.104 |
| Kristall | +81.402.592 | −214.465.092 |
| Deuterium | +811.148 | −53.442.148 |
| Gesamt | +193.530.469 | −568.973.344 |
| Ehrenpunkte | −66.849 | +2.237 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −11.360.000 | −557.770.000 |
| Beute | +11.203.344 | −11.203.344 |
| Fehlendes TF | +193.687.125 | |
| Gesamtergebnis | +193.530.469 | −568.973.344 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 3.502.104 | 5.470.092 | 2.231.148 | 11.203.344 |
| Trümmerfeld | 113.849.625 | 79.837.500 | 193.687.125 |
Flotten
Angreifer · Johnny_Cash
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 1 | 0 |
| Reaper | 24.645 | −71 |
2 Flotten
Johnny_Cash · Flotte 1
Waffen 220 % · Schilde 210 % · Hülle 230 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Reaper | 24.645 | 24.574 | −71 |
Johnny_Cash · Flotte 2
Waffen 220 % · Schilde 210 % · Hülle 230 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 1 | 1 | 0 |
Verteidiger · Taensche zerstört
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 14.968 | −14.968 |
| Leichter Jäger | 1.836 | −1.836 |
| Schwerer Jäger | 1.275 | −1.275 |
| Kreuzer | 496 | −496 |
| Schlachtschiff | 1.208 | −1.208 |
| Kolonieschiff | 1 | −1 |
| Recycler | 2 | −2 |
| Spionagesonde | 2.884 | −2.884 |
| Bomber | 793 | −793 |
| Zerstörer | 2.163 | −2.163 |
| Todesstern | 3 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 191 | −191 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.