[FtS] fab3l vs. [UE30] Urmelbaer
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[FtS] fab3l
- Gesamtergebnis
- +180.051.571
62.715.000 Units verloren
Verteidiger
[UE30] Urmelbaer
- Gesamtergebnis
- −395.056.446
319.109.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 381.824.000
- Beute
- 75.947.446
- Trümmerfeld
- 166.813.500
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +94.747.807 | −187.631.807 |
| Kristall | +67.118.083 | −141.041.958 |
| Deuterium | +18.185.681 | −66.382.681 |
| Gesamt | +180.051.571 | −395.056.446 |
| Ehrenpunkte | +40.963 | +10.414 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −62.715.000 | −319.109.000 |
| Beute | +75.947.446 | −75.947.446 |
| 1 Abbaubericht | +166.819.125 | |
| Gesamtergebnis | +180.051.571 | −395.056.446 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 22.983.807 | 22.837.958 | 30.125.681 | 75.947.446 |
| Trümmerfeld | 92.884.000 | 73.929.500 | 166.813.500 | |
| Abgebaut | 92.884.000 | 73.935.125 | 166.819.125 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 92.884.000 | 73.935.125 | 166.819.125 |
Flotten
Angreifer · [FtS] fab3l
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 20.000 | −612 |
| Pathfinder | 4.000 | −345 |
Verteidiger · [UE30] Urmelbaer zerstört
Waffen 190 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 2.554 | −2.554 |
| Großer Transporter | 1.278 | −1.278 |
| Leichter Jäger | 1.256 | −1.256 |
| Schwerer Jäger | 11 | −11 |
| Kreuzer | 564 | −564 |
| Schlachtschiff | 250 | −250 |
| Recycler | 328 | −328 |
| Spionagesonde | 432 | −432 |
| Bomber | 567 | −567 |
| Zerstörer | 201 | −201 |
| Todesstern | 6 | −6 |
| Schlachtkreuzer | 591 | −591 |
| Reaper | 400 | −400 |
| Pathfinder | 11 | −11 |
Hauptkommentar