[M_L] X1D0 vs. [50km] InFlame
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[M_L] X1D0
- Gesamtergebnis
- +20.037.117
0 Units verloren
Verteidiger
[50km] InFlame
- Gesamtergebnis
- −43.437.117
43.200.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 43.200.000
- Beute
- 237.117
- Trümmerfeld
- 21.600.000
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +9.900.000 | −21.600.000 |
| Kristall | +9.900.000 | −21.600.000 |
| Deuterium | +237.117 | −237.117 |
| Gesamt | +20.037.117 | −43.437.117 |
| Ehrenpunkte | 0 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −43.200.000 |
| Beute | +237.117 | −237.117 |
| 1 Abbaubericht | +19.800.000 | |
| Gesamtergebnis | +20.037.117 | −43.437.117 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 0 | 0 | 237.117 | 237.117 |
| Trümmerfeld | 10.800.000 | 10.800.000 | 21.600.000 | |
| Abgebaut | 9.900.000 | 9.900.000 | 19.800.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 9.900.000 | 9.900.000 | 19.800.000 |
Flotten
Angreifer · [M_L] X1D0
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
Verteidiger · [50km] InFlame zerstört
Waffen 170 % · Schilde 160 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 3.600 | −3.600 |
Alle 6 Runden im Detail
Runde 1 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.548 | 3.600 |
| Feuerkraft | 3.032.532 | 46.800 |
| Von Schilden absorbiert | 46.800 | 80.795 |
Angreifer
X1D0 [M_L]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
Verteidiger
InFlame [50km]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 2.780 | −820 |
Runde 2 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.509 | 2.780 |
| Feuerkraft | 2.956.131 | 36.140 |
| Von Schilden absorbiert | 36.140 | 75.465 |
Angreifer
X1D0 [M_L]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
Verteidiger
InFlame [50km]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 1.938 | −1.662 |
Runde 3 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.525 | 1.938 |
| Feuerkraft | 2.987.475 | 25.194 |
| Von Schilden absorbiert | 25.194 | 69.095 |
Angreifer
X1D0 [M_L]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
Verteidiger
InFlame [50km]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 1.075 | −2.525 |
Runde 4 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.448 | 1.075 |
| Feuerkraft | 2.836.632 | 13.975 |
| Von Schilden absorbiert | 13.975 | 52.130 |
Angreifer
X1D0 [M_L]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
Verteidiger
InFlame [50km]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 369 | −3.231 |
Runde 5 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.424 | 369 |
| Feuerkraft | 2.789.616 | 4.797 |
| Von Schilden absorbiert | 4.797 | 23.660 |
Angreifer
X1D0 [M_L]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
Verteidiger
InFlame [50km]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 7 | −3.593 |
Runde 6 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.585 | 7 |
| Feuerkraft | 3.105.015 | 91 |
| Von Schilden absorbiert | 91 | 455 |
Angreifer
X1D0 [M_L]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
Verteidiger
InFlame [50km] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −3.600 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.