X1D0 vs. Casto
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
X1D0
- Gesamtergebnis
- +52.876.082
3.430.000 Units verloren
Verteidiger
Casto
- Gesamtergebnis
- −61.698.082
16.805.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 20.235.000
- Beute
- 56.306.082
- Trümmerfeld
- 1.691.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +45.044.903 | −51.916.403 |
| Kristall | +2.352.089 | −4.242.589 |
| Deuterium | +5.479.090 | −5.539.090 |
| Gesamt | +52.876.082 | −61.698.082 |
| Ehrenpunkte | −1.144 | +55 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −3.430.000 | −16.805.000 |
| Beute | +56.306.082 | −56.306.082 |
| Reparierte Verteidigung | +11.413.000 | |
| Gesamtergebnis | +52.876.082 | −61.698.082 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 46.714.903 | 4.064.089 | 5.527.090 | 56.306.082 |
| Trümmerfeld | 835.000 | 856.000 | 1.691.000 |
Flotten
Angreifer · X1D0
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 4.000 | −811 |
| Schlachtschiff | 3.000 | 0 |
| Pathfinder | 2.665 | −6 |
Verteidiger · Casto zerstört
Waffen 170 % · Schilde 160 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 7.524 | −7.524 |
| Leichtes Lasergeschütz | 453 | −453 |
| Gaußkanone | 23 | −23 |
5.116 Raketenwerfer, 276 Leichtes Lasergeschütz, 17 Gaußkanone ließen sich reparieren.
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 9.665 | 8.000 |
| Feuerkraft | 9.948.400 | 1.815.804 |
| Von Schilden absorbiert | 936.544 | 249.767 |
Angreifer
X1D0
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 3.000 | 0 |
| Pathfinder | 2.660 | −5 |
| Kleiner Transporter | 3.650 | −350 |
Verteidiger
Casto
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 3.743 | −3.781 |
| Leichtes Lasergeschütz | 219 | −234 |
| Gaußkanone | 19 | −4 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 9.310 | 3.981 |
| Feuerkraft | 9.940.700 | 924.048 |
| Von Schilden absorbiert | 535.434 | 177.864 |
Angreifer
X1D0
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 3.000 | 0 |
| Pathfinder | 2.659 | −6 |
| Kleiner Transporter | 3.283 | −717 |
Verteidiger
Casto
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 949 | −6.575 |
| Leichtes Lasergeschütz | 57 | −396 |
| Gaußkanone | 8 | −15 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 8.942 | 1.014 |
| Feuerkraft | 9.935.002 | 244.134 |
| Von Schilden absorbiert | 149.855 | 57.203 |
Angreifer
X1D0
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 3.000 | 0 |
| Pathfinder | 2.659 | −6 |
| Kleiner Transporter | 3.190 | −810 |
Verteidiger
Casto
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 4 | −7.520 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −453 |
| Gaußkanone | 0 | −23 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 8.849 | 4 |
| Feuerkraft | 9.933.700 | 864 |
| Von Schilden absorbiert | 486 | 208 |
Angreifer
X1D0
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 3.000 | 0 |
| Pathfinder | 2.659 | −6 |
| Kleiner Transporter | 3.189 | −811 |
Verteidiger
Casto zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −7.524 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −453 |
| Gaußkanone | 0 | −23 |