Maultasche vs. sommelier
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Maultasche
- Bilan total
- +269 644 342
0 unités perdues
Défenseur
sommelier
- Bilan total
- −269 644 342
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 269 644 342
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +10 873 448 | −10 873 448 |
| Cristal | +2 244 914 | −2 244 914 |
| Deutérium | +256 525 980 | −256 525 980 |
| Total | +269 644 342 | −269 644 342 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +269 644 342 | −269 644 342 |
| Bilan total | +269 644 342 | −269 644 342 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 10 873 448 | 2 244 914 | 256 525 980 | 269 644 342 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Maultasche
| Type | Unités |
|---|---|
| Grand transporteur | 8 000 |
| Traqueur | 1 000 |
Défenseur · sommelier
| Type | Unités |
|---|