Maultasche vs. sommelier
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Maultasche
- Bilan total
- +143 190 000
0 unités perdues
Défenseur
sommelier
- Bilan total
- −143 190 000
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 143 190 000
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +12 099 605 | −12 099 605 |
| Cristal | +3 151 140 | −3 151 140 |
| Deutérium | +127 939 255 | −127 939 255 |
| Total | +143 190 000 | −143 190 000 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +143 190 000 | −143 190 000 |
| Bilan total | +143 190 000 | −143 190 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 12 099 605 | 3 151 140 | 127 939 255 | 143 190 000 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Maultasche
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 15 000 |
| Croiseur | 3 000 |
Défenseur · sommelier
| Type | Unités |
|---|