Maultasche vs. sommelier
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Maultasche
- Gesamtergebnis
- +377.015.750
116.000 Units verloren
Verteidiger
sommelier
- Gesamtergebnis
- −377.947.750
4.800.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 4.916.000
- Beute
- 377.131.750
- Trümmerfeld
- 81.200
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +179.500.049 | −180.374.049 |
| Kristall | +1.312.848 | −1.370.848 |
| Deuterium | +196.202.853 | −196.202.853 |
| Gesamt | +377.015.750 | −377.947.750 |
| Ehrenpunkte | −209 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −116.000 | −4.800.000 |
| Beute | +377.131.750 | −377.131.750 |
| Reparierte Verteidigung | +3.984.000 | |
| Gesamtergebnis | +377.015.750 | −377.947.750 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 179.558.049 | 1.370.848 | 196.202.853 | 377.131.750 |
| Trümmerfeld | 40.600 | 40.600 | 81.200 |
Flotten
Angreifer · Maultasche
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 40.000 | −29 |
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
Verteidiger · sommelier zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 2.400 | −2.400 |
1.992 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 91.315 | 2.400 |
| Feuerkraft | 66.323.200 | 633.600 |
| Von Schilden absorbiert | 106.080 | 153.600 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
| Kleiner Transporter | 39.971 | −29 |
Verteidiger
sommelier zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −2.400 |