Maultasche vs. sommelier
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Maultasche
- Gesamtergebnis
- +189.055.750
116.000 Units verloren
Verteidiger
sommelier
- Gesamtergebnis
- −189.927.750
3.984.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 4.100.000
- Beute
- 189.171.750
- Trümmerfeld
- 81.200
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +90.326.899 | −91.140.899 |
| Kristall | +627.424 | −685.424 |
| Deuterium | +98.101.427 | −98.101.427 |
| Gesamt | +189.055.750 | −189.927.750 |
| Ehrenpunkte | −195 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −116.000 | −3.984.000 |
| Beute | +189.171.750 | −189.171.750 |
| Reparierte Verteidigung | +3.228.000 | |
| Gesamtergebnis | +189.055.750 | −189.927.750 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 90.384.899 | 685.424 | 98.101.427 | 189.171.750 |
| Trümmerfeld | 40.600 | 40.600 | 81.200 |
Flotten
Angreifer · Maultasche
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 20.000 | −29 |
| Kreuzer | 3.000 | 0 |
Verteidiger · sommelier zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 1.992 | −1.992 |
1.614 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 49.269 | 1.992 |
| Feuerkraft | 37.784.320 | 525.888 |
| Von Schilden absorbiert | 92.448 | 127.488 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 3.000 | 0 |
| Kleiner Transporter | 19.971 | −29 |
Verteidiger
sommelier zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −1.992 |