Maultasche vs. sommelier
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Maultasche
- Bilan total
- +140 230 000
0 unités perdues
Défenseur
sommelier
- Bilan total
- −140 230 000
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 140 230 000
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +15 305 519 | −15 305 519 |
| Cristal | +4 200 045 | −4 200 045 |
| Deutérium | +120 724 436 | −120 724 436 |
| Total | +140 230 000 | −140 230 000 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +140 230 000 | −140 230 000 |
| Bilan total | +140 230 000 | −140 230 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 15 305 519 | 4 200 045 | 120 724 436 | 140 230 000 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Maultasche
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 15 000 |
| Croiseur | 1 000 |
Défenseur · sommelier
| Type | Unités |
|---|