Maultasche vs. sommelier
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Maultasche
- Bilan total
- +138 193 077
0 unités perdues
Défenseur
sommelier
- Bilan total
- −138 193 077
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 138 193 077
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +7 981 234 | −7 981 234 |
| Cristal | +1 756 730 | −1 756 730 |
| Deutérium | +128 455 113 | −128 455 113 |
| Total | +138 193 077 | −138 193 077 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +138 193 077 | −138 193 077 |
| Bilan total | +138 193 077 | −138 193 077 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 7 981 234 | 1 756 730 | 128 455 113 | 138 193 077 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Maultasche
| Type | Unités |
|---|---|
| Éclaireur | 8 000 |
Défenseur · sommelier
| Type | Unités |
|---|