Maultasche vs. sommelier
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Maultasche
- Bilan total
- +140 137 500
0 unités perdues
Défenseur
sommelier
- Bilan total
- −140 137 500
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 140 137 500
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +9 354 555 | −9 354 555 |
| Cristal | +1 976 854 | −1 976 854 |
| Deutérium | +128 806 091 | −128 806 091 |
| Total | +140 137 500 | −140 137 500 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +140 137 500 | −140 137 500 |
| Bilan total | +140 137 500 | −140 137 500 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 9 354 555 | 1 976 854 | 128 806 091 | 140 137 500 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Maultasche
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 15 000 |
| Traqueur | 1 000 |
Défenseur · sommelier
| Type | Unités |
|---|