Maultasche vs. sommelier
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Maultasche
- Gesamtergebnis
- +50.800.093
4.000 Units verloren
Verteidiger
sommelier
- Gesamtergebnis
- −50.824.093
286.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 290.000
- Beute
- 50.804.093
- Trümmerfeld
- 2.800
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +3.007.838 | −3.029.838 |
| Kristall | +699.945 | −701.945 |
| Deuterium | +47.092.310 | −47.092.310 |
| Gesamt | +50.800.093 | −50.824.093 |
| Ehrenpunkte | −7 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −4.000 | −286.000 |
| Beute | +50.804.093 | −50.804.093 |
| Reparierte Verteidigung | +266.000 | |
| Gesamtergebnis | +50.800.093 | −50.824.093 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 3.009.838 | 701.945 | 47.092.310 | 50.804.093 |
| Trümmerfeld | 1.400 | 1.400 | 2.800 |
Flotten
Angreifer · Maultasche
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 9.998 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
Verteidiger · sommelier zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 143 | −143 |
133 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 10.998 | 143 |
| Feuerkraft | 2.399.968 | 37.752 |
| Von Schilden absorbiert | 6.800 | 9.152 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
| Kleiner Transporter | 9.997 | −1 |
Verteidiger
sommelier zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −143 |