[dRmF] Too Heavy vs. anszwa
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[dRmF] Too Heavy
- Gesamtergebnis
- +460.192.814
114.323.000 Units verloren
Verteidiger
anszwa
- Gesamtergebnis
- −1.249.371.814
1.057.284.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 4 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 1.171.607.000
- Beute
- 303.186.612
- Trümmerfeld
- 74.992.500
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +163.941.745 | −710.851.245 |
| Kristall | +95.980.301 | −280.290.801 |
| Deuterium | +200.270.768 | −258.229.768 |
| Gesamt | +460.192.814 | −1.249.371.814 |
| Ehrenpunkte | −95.982 | +36.534 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −114.323.000 | −1.057.284.000 |
| Beute | +303.186.612 | −303.186.612 |
| Reparierte Verteidigung | +671.342.000 | |
| 2 Nachwellen | +116.067.202 | −560.243.202 |
| 4 Abbauberichte | +155.262.000 | |
| Gesamtergebnis | +460.192.814 | −1.249.371.814 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 127.993.578 | 59.481.038 | 115.711.996 | 303.186.612 |
| Trümmerfeld | 48.013.875 | 26.978.625 | 74.992.500 | |
| Abgebaut | 105.111.500 | 50.150.500 | 155.262.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +81.423.092 | −339.585.092 |
| Nachwelle 2 | +34.644.110 | −220.658.110 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 16.004.625 | 8.992.875 | 24.997.500 | |
| Abbaubericht 2 | 6.429.000 | 2.260.250 | 8.689.250 | |
| Abbaubericht 3 | 3.844.250 | 1.284.500 | 5.128.750 | |
| Abbaubericht 4 | 78.833.625 | 37.612.875 | 116.446.500 |
Flotten
Angreifer · [dRmF] Too Heavy
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 1.500.000 | −25.979 |
| Kreuzer | 25.000 | −108 |
| Schlachtkreuzer | 25.000 | −63 |
| Reaper | 10.000 | −12 |
3 Flotten
Too Heavy [dRmF] · Flotte 1
Waffen 220 % · Schilde 220 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Reaper | 10.000 | 9.988 | −12 |
Too Heavy [dRmF] · Flotte 2
Waffen 220 % · Schilde 220 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 25.000 | 24.892 | −108 |
| Schlachtkreuzer | 25.000 | 24.937 | −63 |
Too Heavy [dRmF] · Flotte 3
Waffen 220 % · Schilde 220 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 1.500.000 | 1.474.021 | −25.979 |
Verteidiger · anszwa zerstört
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 5.000 | −5.000 |
| Recycler | 3 | −3 |
| Spionagesonde | 10 | −10 |
| Todesstern | 3 | −3 |
| Raketenwerfer | 200.000 | −200.000 |
| Leichtes Lasergeschütz | 20.000 | −20.000 |
| Schweres Lasergeschütz | 15.000 | −15.000 |
| Gaußkanone | 300 | −300 |
| Ionengeschütz | 4.000 | −4.000 |
| Plasmawerfer | 2.800 | −2.800 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
126.000 Raketenwerfer, 12.800 Leichtes Lasergeschütz, 11.550 Schweres Lasergeschütz, 186 Gaußkanone, 2.680 Ionengeschütz, 2.100 Plasmawerfer, 1 Kleine Schildkuppel ließen sich reparieren.
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.