Too Heavy vs. anszwa
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Too Heavy
- Gesamtergebnis
- +34.644.110
41.178.000 Units verloren
Verteidiger
anszwa
- Gesamtergebnis
- −220.658.110
483.372.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 524.550.000
- Beute
- 75.822.110
- Trümmerfeld
- 15.386.250
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +1.262.355 | −127.092.355 |
| Kristall | +4.599.981 | −49.625.981 |
| Deuterium | +28.781.774 | −43.939.774 |
| Gesamt | +34.644.110 | −220.658.110 |
| Ehrenpunkte | −22.120 | +7.131 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −41.178.000 | −483.372.000 |
| Beute | +75.822.110 | −75.822.110 |
| Reparierte Verteidigung | +338.536.000 | |
| Gesamtergebnis | +34.644.110 | −220.658.110 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 32.016.355 | 14.875.981 | 28.929.774 | 75.822.110 |
| Trümmerfeld | 11.532.750 | 3.853.500 | 15.386.250 |
Flotten
Angreifer · Too Heavy
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 1.000.000 | −9.758 |
| Kreuzer | 25.000 | −74 |
| Reaper | 10.000 | 0 |
2 Flotten
Too Heavy · Flotte 1
Waffen 220 % · Schilde 220 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 25.000 | 24.926 | −74 |
| Reaper | 10.000 | 10.000 | 0 |
Too Heavy · Flotte 2
Waffen 220 % · Schilde 220 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 1.000.000 | 990.242 | −9.758 |
Verteidiger · anszwa zerstört
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 93.240 | −93.240 |
| Leichtes Lasergeschütz | 8.448 | −8.448 |
| Schweres Lasergeschütz | 7.392 | −7.392 |
| Gaußkanone | 132 | −132 |
| Ionengeschütz | 1.742 | −1.742 |
| Plasmawerfer | 1.554 | −1.554 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
68.998 Raketenwerfer, 6.420 Leichtes Lasergeschütz, 4.583 Schweres Lasergeschütz, 82 Gaußkanone, 1.324 Ionengeschütz, 1.057 Plasmawerfer ließen sich reparieren.