Urmel vs. Urmux
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Urmel
- Gesamtergebnis
- +12.326.363
3.276.000 Units verloren
Verteidiger
Urmux
- Gesamtergebnis
- −29.276.988
29.111.500 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 32.387.500
- Beute
- 265.488
- Trümmerfeld
- 15.336.500
- Mondchance
- 21 %
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +7.617.096 | −17.566.596 |
| Kristall | +4.666.120 | −10.072.745 |
| Deuterium | +43.147 | −1.637.647 |
| Gesamt | +12.326.363 | −29.276.988 |
| Ehrenpunkte | −4.342 | +730 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −3.276.000 | −29.111.500 |
| Beute | +265.488 | −265.488 |
| Reparierte Verteidigung | +100.000 | |
| 1 Abbaubericht | +15.336.875 | |
| Gesamtergebnis | +12.326.363 | −29.276.988 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 134.596 | 87.745 | 43.147 | 265.488 |
| Trümmerfeld | 9.939.500 | 5.397.000 | 15.336.500 | |
| Abgebaut | 9.939.500 | 5.397.375 | 15.336.875 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 9.939.500 | 5.397.375 | 15.336.875 |
Flotten
Angreifer · Urmel
Waffen 160 % · Schilde 140 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 3.000 | −684 |
| Schlachtschiff | 1.222 | −9 |
| Zerstörer | 300 | 0 |
Verteidiger · Urmux zerstört
Waffen 100 % · Schilde 90 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 420 | −420 |
| Leichter Jäger | 919 | −919 |
| Schwerer Jäger | 573 | −573 |
| Kreuzer | 243 | −243 |
| Spionagesonde | 162 | −162 |
| Bomber | 42 | −42 |
| Solarsatellit | 33 | −33 |
| Zerstörer | 3 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 3 | −3 |
| Reaper | 17 | −17 |
| Pathfinder | 4 | −4 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
1 Große Schildkuppel ließen sich reparieren.
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.