GZUZ vs. Gomma133
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
GZUZ
- Bilan total
- +24 250 445
0 unités perdues
Défenseur
Gomma133
- Bilan total
- −24 252 445
10 000 unités perdues
- Unités détruites
- 10 000
- Butin
- 24 250 445
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +11 042 869 | −11 044 369 |
| Cristal | +2 950 359 | −2 950 859 |
| Deutérium | +10 257 217 | −10 257 217 |
| Total | +24 250 445 | −24 252 445 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −10 000 |
| Butin | +24 250 445 | −24 250 445 |
| Défense réparée | +8 000 | |
| Bilan total | +24 250 445 | −24 252 445 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 11 042 869 | 2 950 359 | 10 257 217 | 24 250 445 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · GZUZ
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 7 403 | 0 |
| Vaisseau de bataille | 1 685 | 0 |
| Traqueur | 2 805 | 0 |
| Éclaireur | 2 386 | 0 |
2 flottes
GZUZ · flotte 1
Armes 140 % · Boucliers 150 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 1 685 | 1 685 | 0 |
| Traqueur | 2 805 | 2 805 | 0 |
GZUZ · flotte 2
Armes 140 % · Boucliers 150 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 7 403 | 7 403 | 0 |
| Éclaireur | 2 386 | 2 386 | 0 |
Défenseur · Gomma133 détruit
Armes 110 % · Boucliers 110 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie laser légère | 5 | −5 |
4 Artillerie laser légère ont pu être réparés.