Only Fanz
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[onlyfanz] StRoLcHi
- Gesamtergebnis
- +52.665.285
12.750.000 Units verloren
Verteidiger
[Tut] SwissCheesy
- Gesamtergebnis
- −114.607.285
113.192.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 125.942.000
- Beute
- 1.415.285
- Trümmerfeld
- 70.392.000
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +28.392.430 | −60.528.030 |
| Kristall | +26.358.484 | −47.542.884 |
| Deuterium | −2.085.629 | −6.536.371 |
| Gesamt | +52.665.285 | −114.607.285 |
| Ehrenpunkte | −11.882 | +2.482 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −12.750.000 | −113.192.000 |
| Beute | +1.415.285 | −1.415.285 |
| 1 Abbaubericht | +64.000.000 | |
| Gesamtergebnis | +52.665.285 | −114.607.285 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 669.030 | 581.884 | 164.371 | 1.415.285 |
| Trümmerfeld | 38.615.400 | 31.776.600 | 70.392.000 | |
| Abgebaut | 32.223.400 | 31.776.600 | 64.000.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 32.223.400 | 31.776.600 | 64.000.000 |
Flotten
Angreifer · [onlyfanz] StRoLcHi
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.440 | −150 |
Verteidiger · [Tut] SwissCheesy zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.387 | −1.387 |
| Großer Transporter | 2.728 | −2.728 |
| Leichter Jäger | 3.107 | −3.107 |
| Schwerer Jäger | 605 | −605 |
| Kreuzer | 213 | −213 |
| Schlachtschiff | 212 | −212 |
| Spionagesonde | 2.296 | −2.296 |
| Bomber | 29 | −29 |
| Zerstörer | 93 | −93 |
| Schlachtkreuzer | 188 | −188 |
| Pathfinder | 162 | −162 |
Alle 6 Runden im Detail
Runde 1 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.811 | 11.121 |
| Feuerkraft | 9.092.790 | 2.518.725 |
| Von Schilden absorbiert | 1.233.613 | 258.080 |
Angreifer
StRoLcHi [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.435 | −5 |
Verteidiger
SwissCheesy [Tut]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 865 | −522 |
| Großer Transporter | 1.996 | −732 |
| Leichter Jäger | 2.058 | −1.049 |
| Schwerer Jäger | 420 | −185 |
| Kreuzer | 206 | −7 |
| Schlachtschiff | 212 | 0 |
| Spionagesonde | 1.467 | −829 |
| Bomber | 29 | 0 |
| Zerstörer | 93 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 188 | 0 |
| Pathfinder | 141 | −21 |
Runde 2 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.760 | 7.757 |
| Feuerkraft | 8.996.400 | 2.229.491 |
| Von Schilden absorbiert | 1.068.532 | 289.423 |
Angreifer
StRoLcHi [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.411 | −29 |
Verteidiger
SwissCheesy [Tut]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 456 | −931 |
| Großer Transporter | 1.266 | −1.462 |
| Leichter Jäger | 1.119 | −1.988 |
| Schwerer Jäger | 244 | −361 |
| Kreuzer | 167 | −46 |
| Schlachtschiff | 208 | −4 |
| Spionagesonde | 788 | −1.508 |
| Bomber | 29 | 0 |
| Zerstörer | 93 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 187 | −1 |
| Pathfinder | 107 | −55 |
Runde 3 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.788 | 4.746 |
| Feuerkraft | 9.049.320 | 1.995.972 |
| Von Schilden absorbiert | 896.758 | 362.462 |
Angreifer
StRoLcHi [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.377 | −63 |
Verteidiger
SwissCheesy [Tut]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 158 | −1.229 |
| Großer Transporter | 601 | −2.127 |
| Leichter Jäger | 408 | −2.699 |
| Schwerer Jäger | 97 | −508 |
| Kreuzer | 103 | −110 |
| Schlachtschiff | 178 | −34 |
| Spionagesonde | 298 | −1.998 |
| Bomber | 27 | −2 |
| Zerstörer | 91 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 174 | −14 |
| Pathfinder | 55 | −107 |
Runde 4 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.599 | 2.279 |
| Feuerkraft | 8.692.110 | 1.711.039 |
| Von Schilden absorbiert | 697.596 | 383.397 |
Angreifer
StRoLcHi [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.334 | −106 |
Verteidiger
SwissCheesy [Tut]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 22 | −1.365 |
| Großer Transporter | 107 | −2.621 |
| Leichter Jäger | 55 | −3.052 |
| Schwerer Jäger | 13 | −592 |
| Kreuzer | 26 | −187 |
| Schlachtschiff | 98 | −114 |
| Spionagesonde | 32 | −2.264 |
| Bomber | 21 | −8 |
| Zerstörer | 82 | −11 |
| Schlachtkreuzer | 109 | −79 |
| Pathfinder | 17 | −145 |
Runde 5 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 3.763 | 675 |
| Feuerkraft | 7.112.070 | 1.241.779 |
| Von Schilden absorbiert | 436.967 | 267.614 |
Angreifer
StRoLcHi [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.293 | −147 |
Verteidiger
SwissCheesy [Tut]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −1.387 |
| Großer Transporter | 1 | −2.727 |
| Leichter Jäger | 1 | −3.106 |
| Schwerer Jäger | 0 | −605 |
| Kreuzer | 0 | −213 |
| Schlachtschiff | 3 | −209 |
| Spionagesonde | 0 | −2.296 |
| Bomber | 2 | −27 |
| Zerstörer | 16 | −77 |
| Schlachtkreuzer | 7 | −181 |
| Pathfinder | 0 | −162 |
Runde 6 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.580 | 38 |
| Feuerkraft | 4.876.200 | 127.501 |
| Von Schilden absorbiert | 39.001 | 27.368 |
Angreifer
StRoLcHi [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.290 | −150 |
Verteidiger
SwissCheesy [Tut] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −1.387 |
| Großer Transporter | 0 | −2.728 |
| Leichter Jäger | 0 | −3.107 |
| Schwerer Jäger | 0 | −605 |
| Kreuzer | 0 | −213 |
| Schlachtschiff | 0 | −212 |
| Spionagesonde | 0 | −2.296 |
| Bomber | 0 | −29 |
| Zerstörer | 0 | −93 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −188 |
| Pathfinder | 0 | −162 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.