Only Fanz
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[onlyfanz] StRoLcHi
- Gesamtergebnis
- +205.915.110
10.975.000 Units verloren
Verteidiger
[LoV] IIIIII
- Gesamtergebnis
- −283.551.310
171.046.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen
- Zerstörte Units
- 182.021.000
- Beute
- 60.011.365
- Trümmerfeld
- 104.368.800
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +111.779.700 | −147.046.500 |
| Kristall | +87.782.473 | −122.158.873 |
| Deuterium | +6.352.937 | −14.345.937 |
| Gesamt | +205.915.110 | −283.551.310 |
| Ehrenpunkte | −7.589 | +2.169 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −10.975.000 | −171.046.000 |
| Beute | +60.011.365 | −60.011.365 |
| Reparierte Verteidigung | +40.000 | |
| 3 Nachwellen | +52.509.945 | −52.533.945 |
| Fehlendes TF | +104.368.800 | |
| Gesamtergebnis | +205.915.110 | −283.551.310 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 34.500.000 | 21.291.132 | 4.220.233 | 60.011.365 |
| Trümmerfeld | 52.828.200 | 51.540.600 | 104.368.800 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +30.005.683 | −30.021.683 |
| Nachwelle 2 | +15.002.841 | −15.002.841 |
| Nachwelle 3 | +7.501.421 | −7.509.421 |
Flotten
Angreifer · [onlyfanz] StRoLcHi
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 10.000 | −232 |
| Pathfinder | 5.000 | −137 |
Verteidiger · [LoV] IIIIII zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 106 | −106 |
| Großer Transporter | 10.505 | −10.505 |
| Leichter Jäger | 12 | −12 |
| Schwerer Jäger | 250 | −250 |
| Kreuzer | 4 | −4 |
| Schlachtschiff | 22 | −22 |
| Recycler | 1 | −1 |
| Spionagesonde | 439 | −439 |
| Schlachtkreuzer | 309 | −309 |
| Reaper | 83 | −83 |
| Pathfinder | 16 | −16 |
| Schweres Lasergeschütz | 10 | −10 |
5 Schweres Lasergeschütz ließen sich reparieren.
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 15.528 | 12.067 |
| Feuerkraft | 14.463.120 | 1.789.015 |
| Von Schilden absorbiert | 289.995 | 755.349 |
Angreifer
StRoLcHi [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 9.947 | −53 |
| Pathfinder | 4.973 | −27 |
Verteidiger
IIIIII [LoV]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 37 | −69 |
| Großer Transporter | 6.193 | −4.312 |
| Leichter Jäger | 4 | −8 |
| Schwerer Jäger | 132 | −118 |
| Kreuzer | 4 | 0 |
| Schlachtschiff | 22 | 0 |
| Recycler | 1 | 0 |
| Spionagesonde | 116 | −323 |
| Schlachtkreuzer | 309 | 0 |
| Reaper | 83 | 0 |
| Pathfinder | 12 | −4 |
| Schweres Lasergeschütz | 4 | −6 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 15.172 | 7.272 |
| Feuerkraft | 14.143.920 | 1.769.317 |
| Von Schilden absorbiert | 232.748 | 682.158 |
Angreifer
StRoLcHi [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 9.882 | −118 |
| Pathfinder | 4.938 | −62 |
Verteidiger
IIIIII [LoV]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 5 | −101 |
| Großer Transporter | 1.714 | −8.791 |
| Leichter Jäger | 1 | −11 |
| Schwerer Jäger | 26 | −224 |
| Kreuzer | 3 | −1 |
| Schlachtschiff | 22 | 0 |
| Recycler | 0 | −1 |
| Spionagesonde | 15 | −424 |
| Schlachtkreuzer | 306 | −3 |
| Reaper | 83 | 0 |
| Pathfinder | 6 | −10 |
| Schweres Lasergeschütz | 2 | −8 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 14.930 | 2.495 |
| Feuerkraft | 13.926.080 | 1.616.131 |
| Von Schilden absorbiert | 156.699 | 529.167 |
Angreifer
StRoLcHi [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 9.818 | −182 |
| Pathfinder | 4.896 | −104 |
Verteidiger
IIIIII [LoV]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −106 |
| Großer Transporter | 11 | −10.494 |
| Leichter Jäger | 0 | −12 |
| Schwerer Jäger | 0 | −250 |
| Kreuzer | 1 | −3 |
| Schlachtschiff | 4 | −18 |
| Recycler | 0 | −1 |
| Spionagesonde | 0 | −439 |
| Schlachtkreuzer | 96 | −213 |
| Reaper | 77 | −6 |
| Pathfinder | 1 | −15 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −10 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 14.737 | 267 |
| Feuerkraft | 13.750.800 | 783.250 |
| Von Schilden absorbiert | 48.561 | 215.806 |
Angreifer
StRoLcHi [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 9.768 | −232 |
| Pathfinder | 4.863 | −137 |
Verteidiger
IIIIII [LoV] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −106 |
| Großer Transporter | 0 | −10.505 |
| Leichter Jäger | 0 | −12 |
| Schwerer Jäger | 0 | −250 |
| Kreuzer | 0 | −4 |
| Schlachtschiff | 0 | −22 |
| Recycler | 0 | −1 |
| Spionagesonde | 0 | −439 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −309 |
| Reaper | 0 | −83 |
| Pathfinder | 0 | −16 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −10 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.