FarmFarm
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[HF8] DerHenker
- Gesamtergebnis
- +63.375.007
870.000 Units verloren
Verteidiger
[UFP] Vice Xanthus
- Gesamtergebnis
- −97.264.507
65.072.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen
- Zerstörte Units
- 65.942.000
- Beute
- 9.920.960
- Trümmerfeld
- 31.634.500
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +44.883.127 | −61.180.127 |
| Kristall | +17.747.500 | −34.099.000 |
| Deuterium | +744.380 | −1.985.380 |
| Gesamt | +63.375.007 | −97.264.507 |
| Ehrenpunkte | −2.271 | +221 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −870.000 | −65.072.000 |
| Beute | +9.920.960 | −9.920.960 |
| Reparierte Verteidigung | +1.064.000 | |
| 3 Nachwellen | +22.685.547 | −23.335.547 |
| Fehlendes TF | +31.638.500 | |
| Gesamtergebnis | +63.375.007 | −97.264.507 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 8.627.957 | 864.000 | 429.003 | 9.920.960 |
| Trümmerfeld | 15.295.000 | 16.339.500 | 31.634.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +12.967.741 | −13.311.741 |
| Nachwelle 2 | +6.479.871 | −6.641.871 |
| Nachwelle 3 | +3.237.935 | −3.381.935 |
Flotten
Angreifer · [HF8] DerHenker
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 8.888 | −30 |
Verteidiger · [UFP] Vice Xanthus zerstört
Waffen 90 % · Schilde 90 % · Hülle 120 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 2 | −2 |
| Großer Transporter | 4.219 | −4.219 |
| Schwerer Jäger | 441 | −441 |
| Spionagesonde | 2.862 | −2.862 |
| Bomber | 1 | −1 |
| Zerstörer | 9 | −9 |
| Schlachtkreuzer | 1 | −1 |
| Reaper | 6 | −6 |
| Pathfinder | 112 | −112 |
| Raketenwerfer | 706 | −706 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
522 Raketenwerfer, 1 Kleine Schildkuppel ließen sich reparieren.
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 13.642 | 8.584 |
| Feuerkraft | 13.642.000 | 469.917 |
| Von Schilden absorbiert | 203.906 | 232.226 |
Angreifer
DerHenker [HF8]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 8.878 | −10 |
Verteidiger
Vice Xanthus [UFP]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −2 |
| Großer Transporter | 1.900 | −2.319 |
| Schwerer Jäger | 202 | −239 |
| Spionagesonde | 540 | −2.322 |
| Bomber | 1 | 0 |
| Zerstörer | 9 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 1 | 0 |
| Reaper | 6 | 0 |
| Pathfinder | 85 | −27 |
| Raketenwerfer | 150 | −556 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 11.056 | 3.086 |
| Feuerkraft | 11.056.000 | 278.351 |
| Von Schilden absorbiert | 92.983 | 141.683 |
Angreifer
DerHenker [HF8]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 8.870 | −18 |
Verteidiger
Vice Xanthus [UFP]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −2 |
| Großer Transporter | 123 | −4.096 |
| Schwerer Jäger | 10 | −431 |
| Spionagesonde | 19 | −2.843 |
| Bomber | 1 | 0 |
| Zerstörer | 8 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 1 | 0 |
| Reaper | 6 | 0 |
| Pathfinder | 17 | −95 |
| Raketenwerfer | 4 | −702 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 9.809 | 237 |
| Feuerkraft | 9.809.000 | 95.386 |
| Von Schilden absorbiert | 12.706 | 30.923 |
Angreifer
DerHenker [HF8]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 8.858 | −30 |
Verteidiger
Vice Xanthus [UFP] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −2 |
| Großer Transporter | 0 | −4.219 |
| Schwerer Jäger | 0 | −441 |
| Spionagesonde | 0 | −2.862 |
| Bomber | 0 | −1 |
| Zerstörer | 0 | −9 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −1 |
| Reaper | 0 | −6 |
| Pathfinder | 0 | −112 |
| Raketenwerfer | 0 | −706 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.