FANZSUPPORTER vs. Destiyny
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
FANZSUPPORTER
- Bilan total
- +158 947 776
0 unités perdues
Défenseur
Destiyny
- Bilan total
- −158 947 776
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 158 947 776
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +110 672 859 | −110 672 859 |
| Cristal | +39 663 692 | −39 663 692 |
| Deutérium | +8 611 225 | −8 611 225 |
| Total | +158 947 776 | −158 947 776 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +158 947 776 | −158 947 776 |
| Bilan total | +158 947 776 | −158 947 776 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 110 672 859 | 39 663 692 | 8 611 225 | 158 947 776 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · FANZSUPPORTER
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 23 000 |
Défenseur · Destiyny
Armes 130 % · Boucliers 120 % · Coque 150 %
| Type | Unités |
|---|